ОТБЛАГОДАРИЛИ БОГА КОЩУНСТВОМ... Закатили концерт на церковном амвоне. (ВИДЕО)



7 декабря в разгар Рождественского поста в Спасо — Преображенском Храме д. Смольнево Киржачского района состоялась концертная программа Академического хора «КиржЭль» под названием «Слава Богу за все». Действо происходило на церковном амвоне одного из пределов храма.

Хористы в группе в Одноклассниках рассказали об очередной кощунственной акции следующее: "Петь в этих святых стенах большая честь и ответственность для нас… И судя по воодушевленным взорам и отзывам зрителей- концерт удался".

"В программе звучали произведения входящие в золотой фонд духовной классики (в частности латинское песнопение Джулио Каччини «Ave Maria» — ред.) и давно полюбившиеся слушателем песни лирико-патриотического содержания.

В программе принимали участие ученики ДШИ Киржачского района им. В. М. Халилова, что привнесло особенные, светлые, детские краски в общую звуковую палитру мероприятия. Мы выражаем огромную благодарность Благочинному Киржачского района — Отцу Дмитрию (Ершову — ред.) и председателю приходского совета - Наумова Нину Дмитриевну, за инициативу и содействие в организации этого мероприятия".



https://vseeresi.com
18 декабря 2019 Просмотров: 2 851