ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ - СКАЗАЛ ПРАВДУ... Путин признался: наша главная задача - борьба с ростом доходов населения

Перед выборами 13.02.2012 Путин в своей статье КП заявил: "На нашей территории сосредоточено порядка 40 процентов мировых природных богатств. А население - это лишь 2 процента от жителей Земли". Тогда люди поверили ему снова. А вы представляете какие у России природные богатства? Но население живет в нищете! 

Тогда Путин обещал многое, в том числе покончить с бедностью в семьях с детьми: "Абсолютно нетерпимо, когда рождение ребенка подводит семью к грани бедности. Полностью исключить такую ситуацию - национальная задача на предстоящие 3 - 4 года". Он не выполнил ничего из того, что наобещал. Ни одного громкого обещания за 20 лет! 

25 декабря на встрече с членами правительства Путин заявил: "Мы с вами знаем, что одной из главных задач в этой сфере является борьба с повышением уровня доходов граждан, особенно среди тех категорий, которые получают наименьшие доходыВот это задача номер один" 

Это было одно из немногих правдивых заявлений Путина, а лица чиновников никак не изменились, как-будто он говорит им это каждый день. И у режима хорошо получается бороться с доходами населения. На сайте Кремля слова "борьба с ростом доходов" из видео вырезаны, но на оригинальном видео они есть, например на YouTube канале Россия 24.

А тема этого выпуска: разоблачение постановки "Большая пресс-конференция Владимира Путина" Конференции проводят для того чтобы посмотреть, каких результатов они добились и что не удалось сделать. Но не удалось сделать Путину все, чего он до этого наобещал. Все, что должны были сделать к 2020 году: 25 миллионов новых рабочих мест, МРОТ и пенсии по 25000 рублей в месяц, 100 кв.м на семью и т.д Каждый год Путин вешает лапшу и рассказывает одни и те же сказки. Смотрите таблетки для памяти. 



28 декабря 2019 Просмотров: 2 569