20 ЛЕТ СКАЗОЧНОГО ВРАНЬЯ... Новогодние сказки Путина 2000-2020 о благополучии. (ВИДЕО)

Новогодние сказки Путина за 2000-2019 годы о благополучии, достатке и о том, что мы вместе. Только все вместе мы можем добиться успехов, для этого нам нужно сплотиться и усердно трудиться. 

Каждый год Путин желает населению благополучия, но это желание не исполняется. А причина проста: их главная цель - борьба с повышением уровня граждан и их доходов. 25 декабря на встрече с членами правительства Путин признался: "одной из главных задач является борьба с повышением уровня граждан... (тут же поправился) доходов граждан, особенно среди тех категорий, которые получают наименьшие доходы. Это задача номер один". 

Перед выборами 13.02.2012 Путин в своей статье КП заявил: "На нашей территории сосредоточено порядка 40 процентов мировых природных богатств. А население - это лишь 2 процента от жителей Земли". Тогда люди поверили ему снова. А вы представляете какие у России природные богатства? Но население живет в нищете! 

Тогда Путин обещал многое, в том числе покончить с бедностью в семьях с детьми: "Абсолютно нетерпимо, когда рождение ребенка подводит семью к грани бедности. Полностью исключить такую ситуацию - национальная задача на предстоящие 3 - 4 года". Прошло уже почти 8 лет, а воз и ныне там. Путин не выполнил ничего из того, что наобещал. 

5 января 2020 Просмотров: 2 729