ФОТО ДНЯ... КОРОНАВИРУС В ЦЕРКВИ. Духовное повреждение и падение всегда ведут к болезням и скорбям. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Сейчас по соцсетям активно распространяется фото, которое, как никакое другое, обнажает причину нынешнего состояния человечества, всё глубже погружающегося в глубины адовы страстей и грехов, и как следствие - навлекающее на себя глобальные вселенские катастрофы, катаклизмы, беды и скорби, в т.ч. и болезни.

Всегда бедам и несчастьям предшествует духовное падение. Это касается каждого отдельного человека, семьи, страны и всего человечества. А в наше время соль обуяла. Происходит стремительное падение церкви, её священноначалия, предательство Христа которым приобрело уже апокалиптический масштаб.

Патриархи, епископат и священство практически всех поместных православных церквей отпадают от Христа и от чистоты исповедания Православной Веры. Они открыто и публично попирают церковные каноны и правила, открыто и публично насаждая в народе Божьем зловерия и ереси. Одни публично предают Христа, а остальное соборное большинство трусливо и теплохладно молчит, становясь соучастником этого предательства.

И нет никаких сомнений, что человечество, отступившее от Бога, только начинает ощущать на себе последствия своего богопредательства. Самое страшное и тяжелое еще предстоит пережить, т.к. диавол вступает в свои права, которые ему дали сами люди, а у него нет никакой жалости и сострадания к ним. 

А потому, дорогие братья и сестры! Как малые дети, прилепимся к любящему нас Отцу Небесному, ко Господу нашему Иисусу Христу и Святому Духу и не отпустим Его хитон из своих рук, чтобы не потеряться и не погибнуть в этом погибающем мире. Помоги нам Господи!

2 февраля 2020 Просмотров: 6 033