А ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ... 15 месяцев в китайском лагере для мусульман. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Сердце скорбит от вида и рассказа этой женщины, перенесшей такие тяжелые страдания. И вот вам истинное лицо этих нелюдей из руководства Китая. И представьте себе, как они будут себя вести с русскими, когда пойдут на нашу Сибирь и оккупируют её. Это звери, которые не знают жалости и сострадания.

Отдельно хотелось бы сказать о наших бравых кадыровцах, которые на камеру любят подчеркивать свою приверженность к Исламу и готовность защищать мусульман. Ведь уже давно известно, что в Китае просто зверствуют в отношении них. И где выступление Кадырова с мобилизацией всех сил и средств на защиту братьев по вере?

А нет и не будет, т.к. Китай - это добрый партнер Путина. И пока так есть - будет молчать и Кадыров, и все остальные. Ведь могли же они поднять эту проблему на всеобщее обозрение, тем более, что уже есть люди, как эта женщина, вышедшие из китайских застенков. Но политика и деньги стоят дороже людей и, видимо, даже дороже того же Ислама. Мы, православные, больше переживаем за этих мучимых людей, нежели сами мусульмане России. Имеющий разум, да разумеет!



4 февраля 2020 Просмотров: 5 935