ВСЁ ЧТО ИЗВЕСТНО, ХОТЯ И НЕДОСТОВЕРНО... Ухань. Китай. Сегодня. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Понятно, что достоверной информации из Китая нет и быть не может, т.к. это очень закрытая страна. Так что, что имеем, то имеем. Ясно одно, что число заболевших и умерших очень сильно занижено, т.к. из-за нескольких десятков умерших от вируса города не ограждают рвами, не засыпают все выходы и выезды из них и не угрожают расстреливать любого, кто пытается покинуть зараженные города.

Причины, по которым правда скрывается не только китайцами, но и мировыми лидерами, в принципе, ясна. Ведь паника может привести к обрушению и кризису всей мировой экономики.

Ситация осложняется еще и тем, что китайцы перестали выходить на работу, их предприятия остановлены, а ведь на китайском сырье и товарах в тех же США и Европе работают тысячи предприятий, у которых запасов есть всего лишь на 1-2 месяца. Если Китай "простоит" более 2-3 месяцев, то все эти предприятия по всему миру тоже встанут. Одним словом, ситуация более чем серьезная. Нам же остается лишь наблюдать и молиться. Господи помилуй!



28 января 2020 Просмотров: 7 054