КОРОНАВИРУС МОЖЕТ СТАТЬ НОВЫМ 11 СЕНТЯБРЯ... Он лишает граждан прав и свобод и вводит систему тотального контроля. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Диверсия с коронавирусом, совершаемая слугами антихриста, похоже, станет новым 11 сентября, но только уже для всего человечества. Под предлогом защиты от него, мировое правительство, контролирующее правительства практически всех стран, в т.ч. России, Украины и Белоруссии - окончательно лишат людей всех прав и свобод. Имеющий разум, да разумеет!


Соцсети: коронавирус добрался до Одинцово

21 февраля. Сегодня в соцсетях появились фотографии машины скорой помощи и выходящего из неё человека в химзащите (предположительно это был санитар). Медработник зашёл в дом по адресу ул.Маковского, д.26 (ЖК «Союзный»), через некоторое время вышел, сел в машину и уехал. 

Один из городских пабликов ВКонтакте «Типичное Одинцово» сообщил сегодня, что врач в химзащите приезжал на Второй Завод к пациенту.

«Сегодня утром на Маковского 26 (ЖК «Союзный») приехала машина с 3 поликлиники. Специалист в хим. защите и противогазе предположительно приехал брать анализы у пациента из второго подъезда. Точной информации ни у кого нет, но по дому уже ходят слухи, что в ЖК живут китайцы, находящиеся на карантине. Врачи на вопросы отказались отвечать. Жильцы в шоке!»,

Позже выяснилось, что один из участников паблика был в этот день в 3-й поликлинике и узнал, что медработник приезжал брать анализы на коронавирус у граждан, недавно приехавших из Китая.

«В общем рассказываю был сегодня в 3-й поликлинике при мне был разговор какие-то люди (не понял китайцы это или кто-то другой) прилетели из Китая и девушка (это которая в костюме химзащиты) приехала у них брать анализы на вирус», — рассказывает пользователь Максим Минин. Наличие коронавируса в результатах анализов и другие обстоятельства дела выясняются.

Со страниц телеграмма:

22 февраля 2020 Просмотров: 6 786