Топ-100

ЦЕРКВИ ЗАКРЫТЬ, А АЛКОМАРКЕТЫ ОТКРЫТЬ... Молиться нельзя - бухать можно! Путигундяевский геноцид народа. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Путин со своей кремлевской синагогой проводит самый жесточайший геноцид Русского многонационального народа. И самое скорбное то, что в этом ему активно помогает предстоятель Русской церкви - богохульник и богоотступник лжп.Кирилл, закрывший церкви РПЦ МП. 

Этот двуглавый дракон, с одной стороны, закрыл церкви, а с другой стороны, открыл все алкомаркеты. По разным оценкам продажи алкоголя в России возросли на 30 процентов! Какая неприкрытая война с Православной Русью и Русским народом.

И ведь самое страшное то, что епископат и священство безропотно исполняют эти преступные приказы. Они оправдывают себя тем, что, дескать, мы должны оказывать послушание власти. Но ведь грядущий антихрист тоже будет мирской властью! Вы и ему вот также безропотно подчинитесь и поведете народ в ад, что вы уже и сейчас начали делать. Имеющий разум, да разумеет!

И ВОТ ТАК ПО ВСЕЙ РУСИ... 


Минпромторг попросил не лишать россиян спиртного

В России может увеличиться доля потребления нелегальной алкогольной продукции. Об этом предупредил заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов, передает РИА Новости.

По его словам, такое может случиться, если власти региона начнут ограничивать или вообще запрещать продажу легального алкоголя. «Мы можем перейти к нелегальному рынку и к потреблению суррогатного алкоголя, что будет намного трагичнее даже, чем проблемы, связанные в том числе с той инфекцией, о которой мы говорим», — заявил он.

Евтухов рассказал, что ранее регионам были направлены рекомендации не менять установленные режимы продажи алкоголя без крайней необходимости.
5 апреля 2020 Просмотров: 5 625