ЭТО БОМБА ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА. Пандемия - наглая ложь! Доказательства. Алексей Добычин (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Предлагаем вам оценить распространяемость коронавируса и смертности от него. В своем видео Алексей Добычин сказал, что вирус не распространяется так легко, как о нем вещают в центральных СМИ, и что меры защиты от него, включающие в себя изоляцию людей в жилищах, закрытие городов и т.п. - абсолютно избыточны и необоснованны. 

Братья и сестры! Ютуб ведет жесткую зачистку информации, которая доказательно изобличает эту ложь с пандемией коронавируса. Поэтому он удалил и видео Алексея Добычина, которое набрало почти полмиллиона просмотров. Но ниже изложены все основные мысли и выводы в текстовом варианте.

Дорогие братья и сестры! Есть такой сайт https://www.coronavirus-monitor.info, где отражается по странам мира статистика о заболеваемости коронавирусом и смертности от него. Берем реперные точки, по которым можем провести сравнительный анализ на сегодняшний день.

Возьмем Швецию, где вообще нет никакой изоляции граждан, требований носить маски и т.п., и Италию, которую превратили в тюрьму для народа. Давайте сравним:



А теперь возьмем калькулятор и посчитаем.

Швеция - население 10 мл.чел.: зараженных - 8419, умерших - 687. Первый случай заражения - 31 января 2020 года.
Зараженных - 1 на 1188 человек.
Умерших: 1 на 12 человек зараженных коронавирусом.

Италия - население 60 мл. чел.: зараженных - 135586, умерших - 17127. Первый случай заражения - 31 января 2020 года.
Зараженных - 1 на 442 человек.
Умерших: 1 на 8 человек зараженных коронавирусом. 

Таким образом, в Швеции, где плевать власть хотела на этот вирус - почти в 3 раза ниже распространяемость коронавируса и в полтора раза ниже смертность, чем в Италии, которую превратили в тюрьму. Причем, первые случаи заражения были обнаружены в этих странах в один и тот же день - 31 января 2020 года.

А теперь смотрим улицы Швеции 4 апреля 2020 года

И смотрим улицы Италии 1 апреля 2020 года

Давайте возьмем еще Испанию, первый случай заражения в которой тоже был выявлен в это же время:


Испания - население 46 мл. чел.: зараженных - 146690, умерших - 14555. Первый случай заражения - 1 февраля 2020 года.
Зараженных - 1 на 314 человек.
Умерших: 1 на 10 человек зараженных коронавирусом. 

Т.е. в Испании, в которой тоже действует жесткий карантин, как и в Италии, тоже смертность выше, чем в "легкомысленной" Швеции, а распространяемость вируса выше уже в 4 раза. Получается, что все эти санитарные меры и карантины дают ровно обратный эффект. Причем, в разы!

Посмотрим пустые улицы Испании:


Для чистоты эксперимента давайте возьмем еще Германию, в которой население тоже находится в жестком карантине и очень послушное властям. Сказали сидеть дома, все немцы сидят дома!

Смотрим:



Германия - население 83 мл. чел.: зараженных - 109702, умерших - 2105. Первый случай заражения - 26 февраля 2020 года.
Зараженных - 1 на 757 человек.
Умерших: 1 на 52 зараженных человека.

Итак, что мы получили. Да, в Германии хорошая медицина и смертность от вируса минимальна в отличие от других стран, но вот распространяемость его, несмотря на то, что первый случай заражения был обнаружен аж через месяц после Швеции - все равно выше, чем в ней, более, чем в полтора раза!

Дорогие братья и сестры! Никто не может обвинить нас в необъективности, т.к. мы с вами взяли официальные данные и провели простые математические расчеты. Мы с вами убедились, что в Швеции, где вообще нет никаких мер по защите от коронавируса, его распространяемость в разы ниже, чем в странах, которые были превращены в тюрьмы для своего населения.

И это подтверждает следующее:

1. Коронавирус не распространяется воздушно-капельным путем, как нас круглые сутки пугают с экранов телевизоров. 

2. Все жесткие меры карантина абсолютно неоправданны и избыточны.

3. Велика вероятность того, что народ заражают коронавирусом намеренно и, возможно, что через маски. Ведь в странах, где от граждан требуют носить маски, заболеваемость вирусом в разы выше, чем там, где маски не носят. Понятно, что вирус не может долго быть активным на ткани, но все же... В любом случае, покупая новую маску, лучше прокипятить её перед тем, как надевать. Несомненно, что людей могут заражать и другими способами: через воду, распылением коронавируса в воздухе и т.д.

4. И главное. Пандемия коронавируса - это самая настоящая диверсия мирового масштаба! Это теракт, который проводит мировое антихристово правительство. Только такого глобального масштаба сила могла заставить правительства подконтрольных ей стран по всему миру спровоцировать самую настоящую истерию, ввести людоедские меры карантина, способные полностью уничтожить экономики этих стран.

Дорогие братья и сестры! Используя эту панику и страх, дети сатаны полностью уничтожают все права и свободы граждан, внедряют тотальный электронный контроль и прочие меры, необходимые слугам диавола для переформатирования мира в царство грядущего антихриста. 

Прошу вас - самое главное успокойтесь и не бойтесь! Коронавирус - это враньё мирового масштаба. И ни в коем случае не соглашайтесь на обязательное вакцинирование, которое в самое ближайшее время будет объявлено по всему миру. Эта вакцина и станет причиной смерти и физической, и духовной для сотней миллионов, а может и миллиардов людей, принявших её. 

Обратите внимание на то, какая слугами антихриста развернута страшная война против Вселенской Православной Церкви. Враги действуют и снаружи, и изнутри. Предстоятели и епископат поместных церквей требуют от народа Божьего сидеть дома и не посещать храмы. 

Храмы закрываются, прекращены богослужения, а непослушных священников и мирян арестовывают и штрафуют. Пасха может пройти вообще без участия народа. И это грозит катастрофическими последствиями для всего человечества. Понятно, что антихристу главное парализовать Православную церковь, и ему это, к сожалению, удается. Антихрист на пороге. Да запретит ему Господь!

Помоги нам Господи! Господи, даруй нам Царя, под скипетром которого мы очистим Русь от всей нечисти, а нашу Русскую церковь от всех предателей Христа. Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет!

P.S. Видео от 1 апреля 2020 года.

МЫ ВСЕ ЗНАЕМ О ПЛАНАХ АНТИХРИСТА... 

ЧЕМ И КАК ЛЕЧИТЬСЯ...

Подробнее о лечении и поддержке здоровья по ссылке.
11 апреля 2020 Просмотров: 46 840