ПОЗОР ПУТИНА! Его лицемерию и его чиновничьего кагала нет предела. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот в этом есть весь Путин! Все 20-ть лет - патологическая ложь и патологическое воровство его и всего его бес-смертного полка, состоящего из видимых бесов, представителей племени богоубийц. Да воздаст им Господь по делам их!

97-летняя ветеран Войны: «Владимир Владимирович… Я воевала на фронте, защищала Родину. Старалась победить, до самого последнего была… А теперь на меня — ноль внимания, никакой мне помощи... Живу в завалюшке». 

Пока государство тратит миллиарды на патриотическую пропаганду, танки, салюты, авиашоу и георгиевские ленточки, в России до сих пор остались ветераны, живущие в нечеловеческих условиях. Об очереди на жильё среди ветеранов сообщала даже Голикова в начале года. Кому-то из фронтовиков помогают благотворители (как, например, 97-летней Марии Левиной из Бердска), а кто-то продолжает ожидать жильё от государства… спустя 75 лет после победы. И этот чудовищно постыдный факт просто не укладывается в голове. Зато Путину и его кагалу на всё это плевать!


А ВОТ ПУТИНСКИЙ БЕС-СМЕРТНЫЙ ПОЛК... ИМЯ ЕМУ - ЛЕГИОН, т.к. ВОРУЮТ ВСЕ!




9 мая 2020 Просмотров: 3 281