ГЛАС НАРОДА... Изменение Конституции - дымовая завеса путинского вранья! «Хотите, чтобы этот беспредел продолжался?» (ВИДЕО)

«Что-то в нынешней Конституции, вот в действующей, мешает повысить пенсии, или бороться за русский язык, или за правду об истории? Нет, ничего не мешает.  А вот что в нынешней Конституции нельзя, а в тех поправках, которые принимаются, уже можно? 

Выясняется, что только один вопрос: Путину нельзя занимать свою должность более двух сроков подряд, а по поправке Терешковой — можно».  

На сайте про поправки в Конституцию решили скрыть ГЛАВНУЮ поправку, ради которой, собственно, всё и затевалось, — обнуление сроков Путина.  По действующей Конституции Путин не имеет права баллотироваться в 2024 году, а новая поправка к 81-й статье позволит ему править как минимум до 2036 года. 

То есть 36 лет… Давайте постараемся сделать так, чтобы в стране не осталось людей, которые не понимали бы реальной причины переписывания Конституции. Рассказывайте друзьям, родственникам и знакомым про обнуление сроков Путина, давайте помешаем телевизионным пропагандистам запудрить людям мозги. 


«Полиция и суды в России не защищают граждан, они защищают власть от граждан… » После 20 лет с несменяемой властью наша страна оказалась на 94-м месте в мире из 128 по уровню соблюдения прав и свобод человека — между африканскими Танзанией и Кот-д’Ивуаром.

Да и по уровню жизни и зарплат граждан мы примерно там же, на уровне Африки. Взяв под полный контроль суды, правоохранительные органы, СМИ и избирательную систему, Путин решил править пожизненно. И для этого просто переписал под себя действующую Конституцию, не позволявшую ему баллотироваться после истечения президентского срока в 2024 году. 

Обнулив свои предыдущие сроки, он сможет править ещё как минимум 16 лет — до 2036 года, а его друзья-олигархи смогут и дальше беспрепятственно обогащаться в беднеющей стране. Конституция уже переписана, а голосование по поправкам носит лишь ритуальный характер. Но каждый может сказать «нет» этому беспределу любым законным способом. Потому что молчание в нашей стране всегда расценивается властью как знак согласия. 

8 июня 2020 Просмотров: 2 697