НУ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ЕМУ ВЕРИТЬ?! Слуга антихриста - Путин. Не ходите на голосование по Конституции! (ВИДЕО)

Не отдадим ни пяди родной земли? А кто отдаёт тайгу под вырубку Китаю? Кто гонит недра страны за рубеж вместо того, чтобы обеспечить газом собственных граждан? Какая забота о животных, если Путин лично подписал закон о вольерной охоте, позволяющий богатым любителям пострелять (среди которых немало единороссов, а также его верный друг Сечин) убивать животных в специально отведённых местах? 

Лицемерие путинских популистских поправок, внесённых только ради прикрытия главной поправки про обнуление его президентских сроков, просто зашкаливает. Человек, который постоянно не выполняет свои обещания, решил остаться у власти до конца своих дней, сконцентрировав в своих руках ещё больше полномочий. 

По новой Конституции Путин сможет увольнять судей Конституционного и Верховного судов, распускать Госдуму и не исполнять решения международных судов, а после окончания своего бесконечного президентского правления (в 2036-м?) стать неприкасаемым пожизненным сенатором. 

Кроме того, поправки гарантируют ему иммунитет от уголовного преследования даже после того, как он уйдёт с поста президента. Новая Конституция — это про «бункер» для Путина, а не про зверюшек, пенсии и доступную медицину. 

25 июня 2020 Просмотров: 2 661