БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Алексей Добычин. (ВИДЕО)

Републикация 2020 года.
Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Послушайте еще раз и используйте метод оздоровления при помощи АСД-2, который дает Алексей Добычин. Он и его близкие уже 12 лет применяют это уникальное "русское средство" для лечения самых тяжелых заболеваний, в т.ч. и рака 4-й степени. 

На его практике есть факт полного излечения уже умиравшего от рака пожилого мужчины. В любом случае применение АСД-2 дает организму сильный иммунитет, что в наше время является жизненно необходимым условием выживания в современной внешней агрессивной среде обитания человека. Помоги нам Господи!

Скачать материалы по АСД-2: materiali-acd-2.zip [5,75 Mb] (cкачиваний: 779)
Скачать списки грехов для генеральной исповеди можно по этой ССЫЛКЕ. 
Гепатит С полностью излечивается лекарством Софосбувир, который раньше продавался и в России (Индия)
.


Рак излечивается в течении нескольких дней придерживаясь нескольких простых указаний! Рак-это не болезнь. Это системная аномалия. Любой онколог знает о многочисленных естественных препаратах, которые показали свою эффективность, и которые не имеют побочных эффектов. Однако онкологам не разрешают применять эти препараты. В этом вся трагедия. 
 
Очень много людей умирают напрасно. Причиной их смерти в Америке являются доктора-онкологи. Леонард Колдуэлл указывает, что традиционные хирургические операции, облучение и химиотерапия лишь ухудшают положение онкобольных. У больного раком всегда есть надежда. Независимо от степени онкологического нездоровья. Потому что единственный человек, который может избавить Вас от рака - это Вы сами. 
 
Онкологи вытягивают из каждого американского онкобольного от 300 тысяч до 1,4 миллиона долларов за период традиционного обследования и лечения скальпелем, облучением и ядами. Курс лечения по доктору Леонарду Колдуэллу стоит не дороже 3-5 тысяч долларов. Традиционная онкология в США достигает успеха в 2% попыток лечения раковых пациентов. Доктор Леонард Колдуэлл излечивает от рака в 92% случаев.

ВАЖНО! ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ И КАК... ДАЖЕ ОТ РАКА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ. Алексей Добычин. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию видеоролик Алексея Добычина, в котором он подробно рассказывает о своем личном опыте лечения болезней, о восстановлении и поддержании иммунитета, об АСД-2 и методике его применения. Слава Богу за всё! Аминь.

Фрагмент об этом лекарстве из книги "Записки странника" (Откровенные рассказы странника духовному своему отцу). На Православие.ру говорится, что эта книга – одна из самых замечательных книг о молитве. Учиться непрестанной Иисусовой молитве по ней благословляли святитель Феофан Затворник и оптинские старцы. На ней воспиталось несколько поколений православных людей. Написана неизвестным автором во второй половине 19 века и издана впервые в 1911 году. (скачать книгу можно здесь).

..."Вот и начал он лечить меня, набрал по полям, по дворам и по помойным ямам целый четверик разных тлевших костей, и скотских, и птичьих, и всяких: перемыл, да перебил их помельче камнем и положил в большую корчагу; закрыл крышкой, на которой была скважина, да и опрокинул во вкопанный в землю пустой горшок, а сверху корчагу толсто обмазал глиной, и, обложивши костром дров, жег их слишком сутки, и, подкладывая дрова, говорил: вот это будет деготь из костей. 

На другой день откопал из земли горшок, в который натекло через скважину из корчаги с полштофа густой жидкости, красноватой, масленистой и сильно пахучей, как бы живым сырым мясом; а кости, бывшие в корчаге, сделались из черных и гнилых, так белы, чисты, прозрачны, как бы перламутр, или жемчуг. 

Этою жидкостию натирал я свои ноги раз по пяти в день. И что же? На другие же сутки почувствовал, что могу шевелить пальцами; на третьи мог уже сгибать и разгибать ноги, а на пятый день стал на них и с палочкой прошелся по двору. Словом, чрез неделю совершенно ноги мои укрепились по прежнему. 

Я благодарил о сем Бога, да и думал сам в себе: какая премудрость Божия в тварях! Сухие, сгнившие, почти совсем предавшиеся земле кости такую сохраняют в себе жизненную силу, цвет, запах, и действие на живые тела и как бы сообщают жизнь омертвелым телам. Это - залог будущего воскресения тел. Вот бы показать сие тому полесовщику, у которого я жил, при сомнении его о всеобщем воскресении!"

P.S. Дорогие братья и сестры! Алексей Петрович указал на то, что, иногда можно увидеть в отзывах, что те, кто его применял, говорят, что оно не вылечило от рака или другого тяжелого заболевания или дало, якобы, какие-то негативные побочные эффекты. Исходя из своего опыта он разъяснил эту ситуацию.

Так вот, очень часто люди лечатся тяжелейшими для организма "традиционными" лекарствами, которые им назначают врачи, а когда те дают побочку, то люди обвиняют в этом АСД. Или они делают химию и облучение при раковых заболеваниях, а потом говорят, что АСД не вылечило их родственника, и он умер. 

Но это не АСД его не вылечил, а химия убила. АСД просто не хватило времени, чтобы помочь очень ослабленному и отравленному химией организму. Кроме того, иногда люди при лечении рака используют не раковые схемы приема лекарства, т.е. пьют малыми дозами, и потому не получают нужного эффекта. Стандартная раковая схема: 4 раза в день по 2-3 мл.

Алексей Петрович написал, что люди, которые станут применять АСД-2, могут пить его и с молоком, и с чаем, если им трудно пить его с водой. Но с соками его не принимать нельзя, т.к. соки имеют кислотную среду, а АСД - щелочную. Поэтому эффективность лечения падает.

Дорогие братья и сестры, первое раз это видео было опубликовано 1 февраля (потом Ютуб его удалил) и за эти месяцы мы получили немало писем с благодарностью от наших посетителей портала, которые либо полностью излечились от своих заболеваний, либо получили облегчение своих застарелых болезней.

Просим тех из вас, кто будет применять АСД-2, присылать нам на почту свои результаты и свой опыт его использования. Ведь это очень важно. Было бы хорошо, если бы кто-то из вас мог получить технологию его производства, в т.ч. для изготовления в домашних условиях, на случай, если наши враги закроют производство АСД-2 или "испортят" его.

(просмотреть и прокомментировать 
на Бастионе и в Телеграме)


ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО:



ПРИЛОЖЕНИЕ: 
Вот так дают детям АСД-2. В компот из сухофруктов капают несколько капель и ребенок пьет. В соке разводить не желательно, т.к. они кислые, а АСД-2 щелочную среду имеет и потому нейтрализуется. Можно также АСД-2 разводить в молоке, чае и т.п. 

15 июля 2023 Просмотров: 17 269