СИЛА В НЕМОЩИ СОВЕРШАЕТСЯ... Старец Гавриил Карейский о России. Двуглавый дракон губит Русь. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вот такие светильники Божьи и помогают людям идти ко спасению души. Как просто звучит: "пост и молитва приведут вас в рай..." Где просто - там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного. 

Православные греки видели Старца Гавриила ходящим по воздуху. Они почитают его наравне со святым Паисием Афонским, с которым Старец Гавриил имел братское общение. И этот, на первый взгляд, немощный старичок, обладает крепчайшей верой и преданностью Христу. 

Он открыто заявил о том, что прекращает поминать Константинопольского масона-еретика лжепатриарха Варфоломея. И за это на него  с гневом обрушились официальные власти Афона из кинота, грозя изгнать его со Святой Горы, где он провел в постах и молитве всю свою жизнь. Но Старчик Гавриил не поддался на уговоры и угрозы, твердо стоя на своей позиции непоминания еретиков-экуменистов. 

Его брат по духу - Старец Рафаил (Берестов) со своими отцами и братией также в единомыслии и единстве исповедничества со Старцем Гавриилом прекратили поминовение лжепатриарха Кирилла и его подельников-экуменистов. И за это богоотступник Кирилл спустил на них всех своих еретиков и богохульников псов-максимовых, которые хулой и ложью пытаются отвратить народ Божий от исповедников Христа. Но Бог поругаем не бывает! Слава Богу за всё! Аминь.



СТАРЕЦ О РОССИИ... "ЕСЛИ МЫ ПРИМЕМ ЭТИ КАРТЫ, НЕТ НАМ СПАСЕНИЯ". Афонский старец Гавриил (Святогорец). 
 
А как насчет эл.паспорта, который до июня должны все получить? Старцы говорили, что не успеют. 
 
Старец Гавриил: "И вы молитесь, чтобы не успели. Если мы примем эти карты, нет нам спасения". 
 
Что вы скажете о России? 
 
Старец Гавриил: "Если Россия примет законы, противоречащие законам Божьим, т.е. узаконит однополые браки, проституцию, аборты, гражданские браки, сожжение умерших и т.п.., то она пойдет к погибели". (прим.ред. - к сожалению, самое страшное - аборты в России узаконены и ежедневно на Руси убивают жесточайшим образом от 5 до 14 тысяч младенцев!)
 
 

Прим.Ред. - к сожалению, усилиями Кремля и в России готовится обязательная выдача всем гражданам страны антихристовых электронных паспортов. Их брать ни в коем случае нельзя! Как нельзя брать СНИЛС, ИНН и проч. 
 
А прокремлевским, пропутинским пропагандистам, в т.ч. "православным", утверждающим, что Путин и Ко - это для России благословение Божье, мы говорим: "Умолкните и не обманывайте народ! Не может Божий человек выполнять указания сатаны и его сына - антихриста! Не может православный христианин загонять в дьявольское электронное стойло чад Божьих! 
 
И сколько бы Путин не звонил в колокол на Афоне - всё это лицемерие и театр. У Стены плача в Иерусалиме он молится с ненавистниками Христа и Пресвятой Троицы - иудеями, желая им исполнения их тысячелетних чаяний - воцарения антихриста, в православных храмах он стоит со свечками, крестясь и уныло глядя в пол... Лицемерие и театр!"






 

ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Лжепатриарх Кирилл с врагами Христа и Божией Матери


31 января 2024 Просмотров: 11 845