АНТИХРИСТ ПРОТАЛКИВАЕТ ВСЕОБЩУЮ ВАКЦИНАЦИЮ... 12 сентября Генассамблея ООН одобрила резолюцию о пандемии

Генеральная Ассамблея ООН подавляющим большинством голосов одобрила в пятницу широкомасштабную резолюцию о борьбе с пандемией коронавируса, несмотря на возражения США и Израиля, которые протестовали против одобренной в последнюю минуту кубинской поправки, настоятельно призвавшей страны противодействовать любым односторонним экономическим, финансовым или торговым санкциям.
 
Всемирная организация, состоящая из 193 членов, приняла резолюцию 169 голосами против 2, при этом Украина и Венгрия воздержались. Это была яркая демонстрация единства в этом самом представительном органе ООН.
 
Эта резолюция Генеральной Ассамблеи ООН заявляет, что пандемия представляет собой «одну из величайших глобальных проблем в истории Организации Объединенных Наций», и призывает к «активизации международного сотрудничества и солидарности для сдерживания, смягчения и преодоления пандемии и ее последствий».
 
Документ призывает государства-члены ООН «предоставить всем странам беспрепятственный своевременный доступ к качественным, безопасным, эффективным и доступным средствам диагностики, терапии, лекарствам и вакцинам … а также к оборудованию для реагирования на COVID-19».
 
Она признает «обширную иммунизацию против COVID-19 как глобальное общественное благо», которое поможет прекратить распространение вируса и положить конец пандемии, когда «появятся безопасные, качественные, действенные и доступные вакцины».
 
Афганский и хорватский дипломаты, координировавшие создание документа, оценили резолюцию как «дань уважения жертвам», и напомнили, что во всем мире от вируса умерли более 900 000 человек и были инфицированы свыше 25 миллионов человек.

«Мир переживает худший экономический спад со времен Второй мировой войны, неравенство и бедность растут, и все больше людей испытывают голод. Мы действительно стоим перед самой серьезной глобальной катастрофой с момента основания этой важной Организации Объединенных Наций», — сказала постпред Афганистана Адела Раз.

Для преодоления кризиса резолюция призывает правительства и международные финансовые учреждения «обеспечить большую ликвидность финансовой системы, особенно во всех развивающихся странах» и «способствовать преобразованию в сторону более инклюзивного и справедливого общества». (прим.ред. - инклюзивный - связанный с включением кого-либо, чего-либо в какое-то множество. Т.е. здесь говорится о всемирном едином царстве, в которое войдут все государства. Это царство антихриста!)
 
Кубе удалось изменить пункт в резолюции, который первоначально призывал к «срочному устранению неоправданных препятствий для обеспечения всеобщего, своевременного и равноправного доступа и справедливого распределения всех качественных, безопасных, эффективных и доступных по цене основных медицинских технологий и продуктов, включая их компоненты и прекурсоры, которые необходимы в ответ на пандемию COVID-19».
 
132 страны против 3 одобрили поправку, которая призвала все страны «воздерживаться от принятия и применения любых односторонних экономических, финансовых или торговых мер, противоречащих международному праву и Уставу ООН, которые препятствуют полному достижению. экономического и социального развития, особенно в развивающихся странах».
13 сентября 2020 Просмотров: 4 649