ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ... Нефть химическая заменена "новой нефтью" - человеческой. Суррогатное материнство новый способ выживания россиян

Сегодня Путин сообщил своим сенаторам, что если ранее российский федеральный бюджет половину своих доходов получал от экспорта нефтегаза, то сейчас лишь треть. Он "скромно" умолчал, что заместителями нефти стали люди - "новая нефть" Кремля. Прежде всего - выжимание из них штрафов и налогов. 

Но есть и еще одна новая статья - торговля детьми и женщинами с братским Китаем. Из-за пандемии сотни жителей Китая не могут забрать своих детей, рожденных суррогатными матерями в Санкт-Петербурге. По данным Смольного на среду, 16 сентября 2020 года, за год в органах ЗАГС зарегистрировано 128 записей о рождении таких малышей.

Услуга суррогатного материнства в России популярна среди граждан Китая, так как там она на законодательном уровне не урегулирована. Стоимость услуги рождения ребенка таким образом начинается от двух млн рублей.

Российские власти намерены организовать чартерный рейс, чтобы помочь гражданам Китая воссоединиться со своими детьми. В настоящий момент малыши живут в Доме ребенка в Петербурге.
23 сентября 2020 Просмотров: 2 069