МАСКИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ... 70% заболевших коронавирусом американцев всегда носили маски!

Как уже неоднократно говорилось, маска не является защитой человека от какой-либо инфекции. Когда человек болен, то, конечно, ему надо находиться в изоляции, а если это не возможно сделать, то следует предпринять все меры, чтобы не заразить окружающих. Так было всегда.  

Сегодня, в разгар второй серии коронавирусного спектакля выясняются все новые и новые интересные подробности относительно предпринятых правительствами стран так называемых противоковидных мер.
 
На днях издательство unser-mitteleuropa.com опубликовало интересную статистику по заболеваемости коронавирусом в США. Оказалось, что более 2/3 заболевших ВСЕГДА носили маску!
 
70,6% ковид-позитивных пациентов всегда носили маску,
14,4% часто,
7,2% иногда,
3,9% редко,
3,9% никогда.
 
Данная статистика предоставлена Американским центром по контролю и профилактике заболеваний. Она наглядно показывает, что маски не защищают от COVID19. Странно, почему эти данные не разглашаются публично? Или не странно?
 
Собственно говоря, на упаковках с масками, которые продаются в разных странах, указано, что они не являются средством защиты от коронавируса. И таких примеров можно привести сотни!
 

20 октября 2020 Просмотров: 2 165