Топ-100

ЦЕРКОВЬ СТАЛА БИЗНЕСОМ ГУНДЯЕВЦЕВ-БОГОБОРЦЕВ... Богословы - оккультисты и сектанты стали обыденностью при лжп.Кирилле

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите до чего довел нашу РПЦ МП богоотступник лжп.Кирилл и его украинские лжемит.Онуфрии. Докторами богословия делают откровенных оккультистов и сектантов. Главное - деньги. Церковь превратили в бизнес-структуру торгующую санами, учеными званиями, святынями и Таинствами. Да запретит им Господь!


29 октября в Луганском Богословском Университете в честь Архистратига Михаила под председательством Высокопреосвященнейшего Митрофана Митрополита Луганского и Алчевского, Постоянного члена Священного  Синода Украинской Православной Церкви, доктора богословских наук, профессора состоялось заседание Специализированного  ученого совета

В ходе официальной дискуссии были рассмотрены диссертационные исследования протоиерея Ростислава Григорьевича Простопчука и Ольги Олеговны Дригоды на соискание ученой степени доктора богословия по специальности 09.00.14 – богословие православное.

Отмечая существенные научные результаты, содержащиеся в диссертационных работах, степень новизны и достоверность полученных результатов, а также существенный личный вклад авторов в теорию и практику современного богословия, учитывая единодушные результаты тайного голосования члены Специализированного ученого совета приняли заключение о полном соответствии представленных диссертаций требованиям, предъявляемым к диссертациям на соискание ученой степени доктора богословия.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав Университета и весь его коллектив сердечно поздравляет протоиерея Ростислава Григорьевича Простопчука и Ольгу Олеговну Дригоду с успешной защитой. «Не вы Меня избрали, а Я вас избрал», – обращается к Вам Господь словами Евангелия. – «И от всякого, кому дано много, много и потребуется» (Ин. 15:16; Лк. 12:48).



Какие люди! Какие карьеры!

Ещё в 2013 зарабатывающая на благотворительности бизнез-вумен Дригода – магистр рейки-иггдрасиль. Параллельно – рунолог. Занималась этим открыто вплоть до 2016 года. Два года назад, она стала студенткой ЛБУ, диплом которого получила в 2019м. А и сейчас её страничка не оставляет сомнений – она типичный ньюэйджер, "наполняющий пространство добрыми мыслями" прямо в кегельбане.



Протоиерей Алексий Слюсаренко, кандидат богословия, член РАЦИРС, г. Луганск., указывает: "Оживились в ЛНР некоторые псевдооздоровительные секты, в частности т.н. Рейки псевдоиндуистского типа. Десяток человек пенсионного возраста регулярно собирается на одной из луганских квартир для обмена опытом и вербовки новых адептов. Глава луганской школы «Рейки Иггдрасиль» Ольга Дригода считает возможным совмещать свою оккультную и псевдооздоровительную практику с православной верой. Дригода возглавляет известную в Луганске ОО «Бумеранг добра»."

Но все это мелочи, когда митрополиту нужны деньги, а у соискательницы они есть!

Производство "докторов" в луганской шарашке поставлено на поток. Номер диплома митр. ровеньковского Пантелеимона: 25!



И ведь ни один "ревнитель, исповедник и молитвенник" в Киеве не возмутится и не шевельнется. Для них страшнее филарета зверя в их лесу нет. Чем же управляет тамошний митрополит Антоний, какими делишками? А глава Учкома патриархии Козлов потребует ли на экспертизу диссертации луганских докторов или тоже смолчит? Нет, конечно же. Ведь это стало обычным бизнесом под церковной крышей. Да запретит им Господь!
31 октября 2020 Просмотров: 4 246