АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ ГРАД В АВСТРАЛИИ... Он оказался сильно похож на дождь из метеоритов. (ВИДЕО)

Разного рода погодные аномалии – снег посреди лета, град размером с яблоко и так далее – в последние годы стали настолько частыми, что люди к этому всему начинают привыкать. Тем не менее, ситуация с градом требует все же пристального внимания поскольку ситуация становится очень угрожающей.

Австралия, 30 октября 2020 года:
Таким образом, после Ливии мы говорили, что огромный град стал падать очень часто – и пожалуйста, все повторилось через три дня в Австралии. Мы говорили, что крупных градин в потоке уже относительно много – и снова пожалуйста, ими усыпан весь двор, мелких там нет:


Кроме того, появляется еще одна особенность – градины стали пробивать КРЫШИ зданий, и даже не только крыши, а перекрытия между верхним этажом и чердаком, падая прямо в комнату. Полный отчет можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ:



Понятно, конечно, что на постройках для простых граждан строители экономят, как могут. Однако, в экономии есть определенный предел и люди все рассчитывают. То есть минометный обстрел крыша не должна, конечно, выдерживать, но и град не должен её пробивать. Но он пробивает! То есть это реально что-то новенькое на Земле. 

Кроме того, как свидетельствует и обзорное видео с дрона, и хорошо видно на приведенных фотографиях – дырок в крышах много, кровля превратилась в настоящее решето, что опять же говорит об уплотнении крупных градин. За последние пару лет было в сети несколько видео, когда крыши людям пробивали метеориты, но град – это что-то новенькое. Поэтому скоро, похоже, людям придется прятаться под стол не только получив оповещение о землетрясении, но и увидев в новостях сообщение о возможном граде. 
1 ноября 2020 Просмотров: 3 235