ЦАРЬ ГРЯДЁТ! Схиигумен Сергий (Романов) сказал о скорой коронации грядущего Царя. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Чем темнее ночь, тем ближе рассвет. Так и в нашей сегодняшней жизни: кажется, что всё - Русь зачахла и погибла, и нет никаких предпосылок для её возрождения, т.к. враг, захвативший и оккупировавший её, торжествует и бесчинствует. Но по воле Божией власть сатанинских сил над нами рухнет в одночасье, похоронив под своими обломками всех сегодняшних холуёв антихриста.

Наши дорогие отцы-афониты со Старцем Рафаилом (Берестовым) и схиигумен Сергий (Романов) всё чаще говорят нам, чтобы мы не унывали, что Русский царь грядет и скоро будет явлен на Руси. Жиды ждут своего машиаха-антихриста, а Православная Русь чает избранника Божия - Царя, под скипетром которого мы очистим наше многострадальное Отечество от всей нечисти, а Русскую церковь от всех врагов и предателей Христа.

Нам абсолютно не важно, где и как будет короноваться грядущий Царь, во Владимире, Москве или где-то еще, нам не важно, кто будет помазывать его на царство. Главное, что он по воле и благословению Божию встанет во главе Руси и даст бой антихристу и всем силам ада, захватившим мир. Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет!

* * *
Схиигумен Сергий (Романов) пообещал это во время праздника иконы Казанской Божьей Матери, который прошел в Среднеуральском женском монастыре. Возложив к иконе Богоматери букеты цветов, старец предложил собравшимся озвучить любые пожелания. 

На 4мин.55сек. видео одна из прихожанок — пожилая женщина Нина — призвала всех молиться «о восстановлении самодержавного царства русского». «Царь будет, обязательно будет, — предрекла женщина. — Отец Сергий пригласил на…» В этот момент старушка замешкалась, вспоминая слова. «На коронование царя будущего!» — завершил за нее отец Сергий.

6 ноября 2020 Просмотров: 9 425