ШАГ В НАРКОТИЧЕСКУЮ ПРОПАСТЬ... В США декриминализировали героин, кокаин, метамфетамин, экстези и ЛСД

 

В США в штате Орегон хранение тяжелых наркотиков приравнено к нарушению правил дорожного движения. Это эпохальное и одно из самых катастрофичных событий не только для американцев, но и для всего человечества, т.к. США являются примером для всех стран мира. Антихристовы слуги превращают человечество в стадо послушных и одурманенных животных-рабов.

3 ноября 2020 года власти штата Орегон, США, провели референдум, согласно результатам которого были декриминализованы героин, кокаин, метамфетамин, екстези и ЛСД и другие уличные наркотики, принимаемые в небольшом количестве, сообщает издание Оregonlive.com.
Подавляющее большинство избирателей поддержали Measure 110 (кампания по декриминализации наркотиков – Ред.), что по словам Питера Цукермана, менеджера кампании стало «большим шагом вперед».

Сторонники Measure 110 считают, что наркополитика США заполнила тюрьмы страны преступниками, не совершавшими насилия, которые нуждаются в лечении вместо тюремного заключения, и негативно повлияла на целые поколения чернокожих. Организация «The Drug Policy Alliance», спонсируемая Джорджем Соросом и продвигающая декриминализацию наркотиков, вложила более 4 миллионов долларов в рекламу кампании, что намного превышает сумму, собранную оппонентами в 95 000 долларов.

Другими крупными спонсорами проекта были основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг, который вместе со своей женой Присциллой Чан пожертвовал 500 000 долларов. «Сегодня большой праздник, но работа еще не закончена, и у нас есть еще много работы, чтобы создать лучшую систему для всех», – заявил Цукерман.

Джим О’Рурк, один из ведущих противников кампании, сказал, что эта мера не означает увеличения числа лечебных коек для людей, страдающих наркозависимостью. «Мы разочарованы тем, что избирателей Орегона ввели в заблуждение, заставив декриминализовать героин, метамфетамин, кокаин, оксикодон», – сказал он. «Обе стороны должны объединиться с губернатором и законодательным собранием и дать избирателям то, что они действительно хотели - спасти жизни и увеличить число больничных коек».

Принятое решение о декриминализации наркотиков снижает ответственность за хранение наркотиков до неуголовного нарушения, которое приравнивается к нарушению правил дорожного движения. Люди, употребляющие небольшое количество наркотиков, включая героин, кокаин, метамфетамин, экстази, ЛСД, псилоцибин, метадон и оксикодон, получат штраф в размере 100 долларов или возможность пройти обследование на предмет злоупотребления психоактивными веществами.

Кроме того, будут снижены штрафы за то, что сейчас считается уголовным преступлением – за хранение большого количества наркотиков.
8 ноября 2020 Просмотров: 1 954