НУЖНО ПОДНИМАТЬСЯ! Киприоты восстали против карантина, против закрытия городов и церквей, против диктатуры антихриста. (ВИДЕО)

☦️ Дорогие братия и сестры, пересылайте это видео своим друзьям, чтобы люди видели и знали, что есть народы, которые не спят и не боятся, а борются за свои права! Храните Православную Веру, храните Православные храмы! Смиряйтесь пред Богомъ, а не перед слугами антихриста, которые навязывают всему человечеству этот сатанинский карантин!  Всем людям нужно восставать против диктатуры антихриста! 

Протестная акция в кипрском городе Лимасол прошла вечером 14 ноября у здания администрации, собравшиеся в течении нескольких часов протестовали против штрафов за обязательное ношение масок и запрета на въезд и выезд из города, который ранее ввели власти, а также против произвола властей и безнаказанности политиков и их семей в то время, как народ наказывают непомерными штрафами за отсутствие масок. 

Организаторы акции с микрофоном призывали народ Кипра выходить на улицы, пока власти страны не превратили Кипр в «канализацию Средиземного моря». 




16 ноября 2020 Просмотров: 5 420