ВРАГИ РУСИ НЕ ОТСТУПЯТ... Роспотребнадзор продлил масочный режим до 2022 года

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Как мы и утверждали, все эти марионетки антихриста: путины, зеленские, собянины и прочие поповы не выпустят наш народ из плена, будут душить его масками и изводить его со свету всеми доступными средствами "тихого" геноцида до последнего русского. 

Другого способа, как прекратить этот геноцид, кроме сноса этого преступного оккупационного режима, у нас нет и не будет. Никакими выборами и референдумами этих фашистов власти не лишить. Это нужно понять раз и навсегда! 

Путин и его свора собяниных - террористы и преступники, убийцы нашего народа. А потому с терррористами нет и не может быть никаких переговоров. Тем более, что они на них с народом и не идут...

Дорогие братья и сестры! Будем с покаянием молить Господа о пробуждении нашего народа и, прежде всего, настоящих русских мужчин, воинов и защитников, которые должны и обязаны защитить Отечество, наших женщин, детей и стариков от этого жесточайшего племени богоубийц, захвативших власть на Руси. Помоги нам, Господи!


ВРАГИ РУСИ НЕ ОТСТУПЯТ... Роспотребнадзор продлил масочный режим до 2022 года

Глава Роспотребнадзора Анна Попова внесла изменения в постановление «Об утверждении санитарно-эпидемиологический правил» от 22.05.2020 года о том, что оно будут действовать до 1 января 2022 года. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

В постановлении речь идет о продлении таких ограничений, как обязательный масочный режим в общественных местах, соблюдение социальной дистанции, обязательная самоизоляция контактных лиц и другие.

Также изменилась выписка пациентов из стационара на амбулаторное лечение. Теперь их будут отпускать из больницы до получения отрицательного результата лабораторного исследования методом ПЦР (прим. - который абсолютно не пригоден для тестирования Ковида), за исключением людей, проживающих в коммунальной квартире, учреждениях социального обслуживания с круглосуточным пребыванием, общежитиях и гостиницах.

Кроме того, теперь срок проведения тестов на наличие COVID-19 ограничен 48 часами.

23 ноября 2020 Просмотров: 3 872