РАВВИН И МИТРОПОЛИТ ДУЮТ В ОДНУ ДУДУ... АНТИХРИСТА. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите насколько они единодушны: православный митрополит и сатанист-раввин, являющийся непримиримым врагом Христа. Почему? Да потому, что и тот, и другой, служат одному хозяину - дьяволу. 

Ведь лжемитр.Тихон (Шевкунов), являющийся в общественном сознании духовником Путина, исповедует ту же антихристову религию и идеологию, т.е. богомерзкий экуменизм, как и "раб на сионистских галерах", и "православный папа" Кирилл (Гундяев). Потому Тихон и убеждает народ Божий не бояться принимать антихристовы имена, тем самым, отрекаясь от Богом данного имени, не бояться принимать эл.документы, чипы и даже само начертание. 

Ведь, как уверяют гундяевские церковники, можно и начертание принять, но главное не поклониться антихристу. Это мы лично слышали от гундяевского и очень продвинутого в богословии попа. 

Также в этом видео лжм. Тихон лукавит, умалчивает о том, что нигде в Откровении не говорится о том, что антихрист и его слуги будут требовать от христиан отречься от Христа, выбирая хлеб или крест. Отречением от Него является само принятие антихристова начертания, которому, естественно, предшествует принятие цифровых имен ИНН, СНИЛС, эл.паспортов, чипов и т.д.

От первых христиан-мучеников никто не требовал отречься от Христа, но требовали лишь бросить ладан идолу. И кто это делал - становился богоотступником и извергался из из Церкви, как предатель Христа. Так и от нас, христиан последнего времени, никто не станет требовать отречься от Христа, но потребуют войти в цифровое царство антихриста, приняв все его условия.



Полное видео с лжм.Тихоном с 21м30сек., где он говорит абсолютно те же слова, что и раввин Лайтман.


13 декабря 2020 Просмотров: 5 861