НИКТО НАС НЕ ОСВОБОДИТ... Слуга дьявола Жак Аттали: "Мы никогда больше не выйдем из чрезвычайного положения!"

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы утверждали и утверждаем, что антихрист и его слуги уже никогда не вернут нам свободу и не прекратят лишать нас всех наших прав и свобод. То о чем, мы предупреждали более 10-ти лет своей работы и за что нас все эти годы обливали грязью и оскорблениями - происходит стремительно и всего навсего пока еще всего несколько месяцев. И за этот мизерный срок от прошлого мироустройства уже остались одни обломки.

Антихристом и его слугами совершен долго готовящийся апокалиптический теракт по разрушению мира и построению на его обломках царства антихриста с электронным тотальным концлагерем и рабством, какого не было от создания мира. И дети дьявола уже не остановятся. Впереди ими приготовлены для нас войны, голод, катаклизмы и т.д. 

Дорогие братья и сестры! А потому, чтобы освободиться из этого плена, у нас с вами остается только один выход - вырвать нашу Святую Русь из антихристовых лап. У спрута-дьявола, удушающего нас - путины, лукашенки, зеленские - это его щупальца. Щупальца не принимают решений и потому ждать от Путина и его синагоги прекращения геноцида нашего народа - наивно и смертельно опасно.

И потому, братья и сестры, если мы хотим выжить и не погибнуть, то нам придется эти щупальца, при помощи которых дьявол-спрут удерживает нас в сфере своего влияния, с Божьей помощью, отрубить. Имеющий разум, да разумеет! Помоги нам, Господи!


Жак Аттали: "Мы никогда больше не выйдем из чрезвычайного положения!"

Еврей-масон Жак Аттали выражает планы господствующей мировой элиты, к которой он принадлежит. Ниже приводится отрывок из интервью, которое Жак Аттали дал французскому каналу 3 декабря. 

Ни одно правительство не посмеет пересмотреть чрезвычайное положение. Никакое правительство.

 - Вы нам говорите, что мы никогда не сможем выйти из ЧП?

 - Нет, я думаю, что мы никогда больше не выйдем, потому что любое правительство, которое выйдет из этого, создаст впечатление, что оно действует из слабости*. К сожалению, это так же абсурдно, как и принцип провидения, который чрезмерен, но никого нельзя исключать. То есть мы сами создаем необратимые ситуации. Мы по своей природе находимся в абсурдной ситуации, но мы вынуждены постоянно оставаться в чрезвычайном положении, и его объявление учреждениями отражает только одну реальность.

* Следуя логике г-на Аттали, если невыполнение правительством требований народа о восстановлении свобод после окончания эпидемии характеризуется как бессилие, то поддержание чрезвычайных мер означает демонстрацию силы, власти со стороны правительства, т.е. лишающий свободы диктаторский режим.

12 декабря 2020 Просмотров: 4 432