ВАЖНО! ПРОСИМ РАСПРОСТРАНЯТЬ... В вакцинах используются убитые младенцы. После прививки все клирики лишаются священных санов!

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Посмотрите какую страшную "мину" заложил антихрист со своими слугами под Вселенскую православную церковь и вообще под всё человечество. Все прививки от коронавируса, в т.ч. и путинский Спутник-V, создаются с использованием клеточной основы, взятой из убиенных младенцев. 

Т.е. прививать людей станут убитыми детьми, делая их сопричастниками детоубийства. Только безумный человек может допустить мысль о том, что можно приобрести здоровье путем убийства младенца и использования его тела. А ведь так при вакцинации от Ковида и происходит. 

А самое главное и страшное то, что после прививки от Ковида любой клирик, будь то епископ, священник или диакон - лишается сана, как человекоубийца. Кроме этого, все привившиеся прихожане, также становятся человекоубийцами! Вот что задумал дьявол! Вврегнуть всё человечество в смертный грех убийства и, фактически, каннибализма. Имеющий разум, да разумеет!


Клирик, который прививается вакциной с тканями абортированных младенцев, достоин извержения из сана

Из разговора с монахиней, бывшим врачом, в одном из исторических монастырей Греции.


- Сестра, я хочу стать священником.

- Аминь! Должны ли для этого быть выполнены какие-то условия?

- Да. Сначала я сделаю обязательную прививку, а потом подам прошение о рукоположении.

- Только после такой прививки ты уже не сможешь стать священником.

- Почему, сестра?

- Потому что самое серьезное из всех препятствий для священства — это убийство. А самое ужасное убийство — это аборт.

- Я никогда не делал аборт.

- Но принимая вакцину, содержащую клеточную линию MRS-5, которая была произведена в лаборатории в результате аборта 14-недельного младенца, сделанного учеными много лет назад, ты сознательно соучаствуешь в этом богоненавистном преступлении.

- Но это было сделано во благо людей.

- Цель никогда не оправдывает средства. Сможешь ли ты стоять у Престола Божия, если, подобно Ироду, обагришь руки в крови?

- А те священнослужители, которые уже сделали эту прививку?

- Мне очень жаль говорить об этом, но они должны снять свою епитрахиль, а если это епископы — то свой омофор… удалиться в какое-то пустынное место и оплакивать свой грех до конца своих дней, потому что таким образом они не только узаконивают убийство и вкушают его плоды, но и подают дурной пример остальным христианам.

https://tasthyras.wordpress.com


ВАКЦИНЫ С ЧЕЛОВЕЧИНОЙ: 
в «Спутник-V» и прочие «коктейли» от большой фармы входят клетки убитых младенцев!

В антиковидных вакцинах, в том числе – в «Спутнике V» от НИЦ им. Гамалеи, используются клеточные линии абортированного эмбриона человека. Подобные "коктейли" недопустимо вводить в организм человека. 

В контексте партнерства путинских вакцинаторов с британской фармкорпорацией AstraZeneca, грозящего медицинскими опытами над российскими гражданами, консервативное общество получает еще один сильный аргумент против масштабного эксперимента с неизвестными последствиями.  

Институт Шарлотты Лозье (США), специализирующийся на исследованиях абортов и индустрии абортивных материалов, в сентябре с.г. опубликовал исследование, из которого следует, что при создании и испытании вакцины «Спутник V» использовалась клеточная линия НЕК293, происходящая от абортированного эмбриона человека. Эти сведения подтверждаются информированным источником из отечественной фармпромышленности.

 
По данным еще одной американской некоммерческой исследовательской организации – Института исследования народонаселения в настоящее время в разработке находится более 120 вакцин от COVID-19, среди компонентов которых немало «продуктов» индустрии абортов.

Клеточные линии – это клетки, размноженные в искусственной среде и используемые в научных исследованиях. Первичные клетки берут из живого организма, в процессе их могут искусственно изменить для того, чтобы они могли размножаться далее вне живой ткани, в специальных средах. В разработках ряда вакцин используются клеточные линии, полученные из органов нерожденных детей, убитых посредством аборта. 

Таковой является клеточная линия НЕК-293, созданная в 1973 году – основой для нее были ткани почки девочки, абортированной в Нидерландах годом раньше. Эту клеточную линию используют американские биотехнологические компании Moderna и Inovio Pharmaceuticals, англо-шведская фармкомпания AstraZeneca, китайская компания CanSino Biologics, сообщает PRI.

Еще одна клеточная линия PER.C6 была создана в 1995 году и использовала клетки из ткани сетчатки 18-недельного мальчика, абортированного в Нидерландах в 1985 году. Ее использует компания Janssen, фармацевтическое подразделение гиганта потребительских товаров Johnson&Johnson. Эти и подобные им разработки получают значительные правительственные гранты.

Фармацевтические компании стараются привлекать к этому факту как можно меньше внимания, чтобы не вызывать возмущения среди пациентов и этических споров. Такие клеточные линии десятилетиями использовались для разработки и производства многих широко используемых вакцин, включая вакцины против кори/эпидемического паротита/краснухи (MMR), краснухи, ветряной оспы, полиомиелита, гепатита А, бешенства и опоясывающего лишая. Для некоторых вакцин, таких как MMR, ветряная оспа и гепатит A, в США и Канаде просто не существует альтернатив, производимых с соблюдением этических норм.

Здесь также важно отметить, что патент на вакцину «Спутник V» отсутствует в интернете в открытом доступе, но внимание привлек патент на вакцину от гриппа, которую зарегистрировали в 2013 году те же ученые, которые разрабатывали средство от коронавируса. Замдиректора НИЦ им. Гамалеи Денис Логунов был официальным спикером, представлявшим эту вакцину в информационном пространстве. При внимательном ознакомлении с патентом мы находим в нем сведения об использовании компонентов из человеческих эмбрионов.


 

Использование клеточных линий плода для производства вакцин давно вызывает серьезные споры среди специалистов по этике и верующих, имеющих глубокие религиозные и моральные возражения против использования человеческих клеточных линий. Останки любого человека должны уважаться и не считаться «отходами» и просто «биоматериалом», иное отношение является преступлением перед человеческой личностью. 

Главной мотивацией AstrаZeneca к сотрудничеству с НИЦ им. Гамалеи послужил тот факт, что английская  антиковидная вакцина, также основанная на векторе – аденовирусе обезьяны, показала множество негативных побочных эффектов на подопытных людях. Именно по этой причине компания официально сняла с себя всю ответственность за последствия от сделанных гражданами ЕС прививок, переложив ее на местные правительства. 

Тот факт, что человеческие клетки лучше подходят для производства определенных вакцин, не оправдывает намеренное убийство нерожденных детей. Разворачивание медицинского бизнеса на останках абортированных младенцев приводит к тому, что аборты поощряются и вознаграждаются, так как проводящие их врачи получают прибыль от фармацевтических корпораций. Уже сейчас абсолютно очевидно, что для православных христиан участие в «абортивной» кампании вакцинаторов – НЕДОПУСТИМО!
12 января 2021 Просмотров: 14 198