ВЕРНЫЕ ДЕЛАМ ТРОЦКОГО... В школы введут путинских "комиссаров" - советников директора по воспитательной работе

«В лице наших комиссаров… мы получили новый коммунистический орден самураев, который — без кастовых привилегий — умеет умирать и учит других умирать за дело рабочего класса», — так характеризовал комиссаров создатель этого института Л.Д. Троцкий.

Вот и в нынешней России Путин вводит институт "комиссаров", которые, начиная с детского возраста, будут учить других умирать за дело Путина и его кагала олигархов, за их наворованные миллиарды, виллы, яхты, самолеты. В школах будут вести самую оголтелую пропаганду о величии Путина и его Единой России. Причем эти комиссары будут воспитывать и директоров школ, и учителей! Имеющий разум, да разумеет!

РИА Новости. В российских школах введут должность советника директора по воспитательной работе, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

Выступая 27 января в Совете Федерации министр рассказал, что на новые должности будет проводиться конкурс во всех регионах страны. В этом году такой конкурс "Навигаторы детства" уже проходит в десяти регионах в пилотном режиме.

В пресс-службе Минпросвещения в комментарии "Коммерсанту" пояснили: в конкурсе смогут принять участие как действующие педагоги, так и студенты педвузов четвертого курса и старше. По данным газеты, предполагается, что советники будут работать не только с директорами, но и с учениками.

"Задача в том, чтобы воспитатель в первую очередь именно общался с молодежью", — заявил источник "Ъ".
  
Кравцов ранее отмечал, что новая должность появится в учебных заведениях в марте 2021 года.
3 февраля 2021 Просмотров: 2 227