ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не делайте вакцину от COVID-19 ни при каких обстоятельствах. Роберт Ф. Кеннеди-младший

Племянник бывшего президента Джона Ф. Кеннеди недавно выступил с публичным заявлением, в котором призвал людей во всем мире избегать укола COVID-19 любой ценой, потому что он содержит непроверенную новую технологию, известную как мРНК, долгосрочные побочные эффекты которой полностью неизвестны.

мРНК напрямую изменяет генетический материал тех, кто ее получает, во многом подобно тому, как это происходит, когда «ученые» генетически конструируют (ГМО) пищевые культуры, такие как соевые бобы или кукуруза, чтобы сделать их устойчивыми к насекомым или засухе.
 
«Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированными продуктами питания, которые также очень противоречивы», - говорит Кеннеди.
 
В отличие от всех других вакцин, генетическое повреждение которых не обязательно является постоянным, генетическое повреждение мРНК «необратимо и непоправимо», - отмечает Кеннеди.
 
«Несмотря на то, что средства массовой информации и политики в настоящее время преуменьшают проблему и даже по глупости призывают к возвращению к нормальному состоянию вакцины нового типа, эта вакцинация проблематична с точки зрения здоровья, морали и этики, но также и с точки зрения генетического ущерба», - сказал Кеннеди. говорит.
 
КЕННЕДИ: ВАКЦИНЫ от COVID-19 - это «ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»
 
В отличие от старых вакцин, многие из которых можно «детоксифицировать» после инъекции, вакцины с мРНК COVID-19 живут в организме бесконечно. Другими словами, ущерб, который они наносят, будет навсегда. «Вам придется смириться с последствиями, потому что вы больше не сможете вылечиться, просто удалив токсины из человеческого тела», - объясняет Кеннеди, сравнивая генетическое повреждение с типом, который вызывает синдром Дауна или муковисцидоз.
 
мРНК похожа на «двигатель» непрерывной вакцины, который многократно вакцинирует человека до конца его жизни. Из-за этого нет возможности «исправить» или «вылечить» возникающие проблемы. «Это ясно означает: если симптом вакцинации разовьется после вакцинации мРНК, ни какой врач не сможет вам помочь, поскольку ущерб, нанесенный этой вакцинацией, будет генетически необратимым», - предупреждает Кеннеди.
 
Ни разу со времен Холокоста миру не навязывали что-то настолько зловещее во имя «общественного здравоохранения». Кеннеди утверждает, что вакцины против COVID-19 не только небезопасны, но и представляют собой «преступление против человечности, которое никогда не совершалось столь значительным образом в истории».
 
«Как сказал опытный врач доктор Вольфганг Водарг:« На самом деле, эта «многообещающая вакцина» для подавляющего большинства людей должна быть запрещена, потому что это генная инженерия!» Другими словами, вакцинация от COVID-19 означает, что человек станет своего рода ГМО- зомби без возможности вернуться к своему прежнему состоянию. Это очень похоже на "начертание зверя" из книги Откровение,- вы не согласны?
 
В прошлом Кеннеди, которого многие считают лучшим Кеннеди, предупреждал, что традиционные вакцины уже достаточно плохи, вызывая серьезные повреждения мозга, которые для многих необратимы. И вакцины против коронавируса Ухани (COVID-19) намного хуже, говорит он, поэтому никто ни при каких обстоятельствах не должен их принимать. «Изучите историю вакцинации, от Дженнера до Пастера и Полка», - написал один из комментаторов « Странных звуков» . «Нет никаких доказательств, что они делают что-либо, кроме как вводят вам (в лучшем случае) часть вируса».
  
«Вирус - это просто фрагмент ДНК или РНК, и, поскольку он НЕ является клеточной формой жизни, он не деактивирован и не мертв», - добавил тот же комментатор. «Теоретически вам нужно обучать или тренировать свою иммунную систему. Неправильный. Современную медицину можно описать просто фильмом «Франкенштейн».
29 апреля 2021 Просмотров: 12 485