БУДУТ КОЛОТЬ ДО СМЕРТИ... Власти Москвы заявили о необходимости ревакцинации от коронавируса. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Эту свору кремлевских фашистов нужно срочно отстранять от власти. Какой-то идиот-оленевод и фсб-шник руководят в стране медициной, заставляя десятки миллионов людей участвовать в своих преступных и смертельных экспериментах и опытах. Если их не убрать от руководства страной, то они угробят большую часть населения России...

Господи, воздай этим видимым бесам по делам их! Очисти от них Дом Твоей Матери, Пресвятой Богородицы! Царица Небесная, Матушка наша, умоли Сына Твоего и Бога нашего исполнить наше прошение об очищении Твоего Дома от всей этой жидовской нечисти. Помилуй нас и спаси, Господи наш Иисусе Христе!

Путин открыто говорит об эксперименте над населением России!




БУДУТ КОЛОТЬ ДО СМЕРТИ...
Власти Москвы заявили о необходимости ревакцинации от коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о необходимости провести повторную вакцинацию от коронавируса тем, у кого закончились антитела. Об этом глава города написал в своем блоге.

"Людям, которые уже прошли вакцинацию, не делают повторную прививку, даже если закончились антитела", - обозначил проблему Сергей Собянин. Сам глава города в порядке эксперимента прошел ревакцинацию спустя год после первой прививки.

Алгоритм понятен, уверен мэр. Если ранее была вакцинация "Спутником", то ревакцинироваться нужно этим же препаратом. "Сейчас начать ревакцинацию - жизненно необходимо. Поэтому будем работать с правительством, чтобы они оперативно приняли решение по срокам и технологии", - отметил Сергей Собянин.
21 июня 2021 Просмотров: 3 894