ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН... Глобалисты готовят глобальный голод. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже много публиковали материалов, в которых утверждали, что мировое антихристовое правительство ОБЯЗАТЕЛЬНО запустит общемировой голод "библейских" масштабов. И этот момент, хотим мы того или нет, приближается. 

Можно ли к нему подготовиться? В какой-то степени можно и нужно. Запасы никогда и никому еще вреда не принесли. Так, например, приснопамятный Старец Петр (Кучер) всех своих духовных чад увещевал иметь запасы, и даже сам показывал, что заготавливать и как их сохранить (сваривать из металла лари-боксы и закапывать их в землю). Что и как припасти на "черный день" обсуждайте на нашем телеграмм-канале: https://t.me/moskva3rim Помоги нам, Господи!


ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН... Глобалисты готовят глобальный голод

halturnerradioshow.com: "Министерство сельского хозяйства США УМЫШЛЕННО создает ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ КРИЗИС. Они рассылают американским фермерам «Письма об уничтожении», сообщая им, что у них есть «X» дней, чтобы УНИЧТОЖИТЬ СВОЙ УРОЖАЙ, за что им заплатят в 1,5 раза больше стоимости урожая. В противном случае фермеры столкнутся с потерей сельскохозяйственных субсидий, что приведет к банкротству!

Мы освещали эту историю несколько месяцев назад, но мало кто ей поверил. Теперь у нас есть еще несколько видеороликов от еще нескольких фермеров, демонстрирующих письма Министерства сельского хозяйства США об уничтожении и подтверждающих, что правительство фактически платит фермерам за уничтожение посевов на земле.


Хуже того, они также говорят об этом бизнесу, то есть СЛИВАЙТЕ все запасы топлива и масел на дороги или в землю. Команда дается под предлогом стабилизации цен на нефть. Если владельцы горючего откажутся выбросить принадлежащую им нефть, они рискуют получить десятки тысяч долларов штрафов!

Взгляните на то, на что используются наши налоговые деньги: на создание нехватки продовольствия и повышение цен на нефть. Контролируя пищу, они будут иметь абсолютный контроль над людьми. Будете жаловаться – они отрежут вам поставки еды и топлива. Проголосуете против них – получите тоже самое.

Наши собственные государственные служащие, чьи рабочие места существуют для того, чтобы служить нам, тратят наши деньги на то, чтобы лишить нас продовольствия!

На видео-подборке выше фермер говорит о том, как правительство покупает сельскохозяйственные земли, чтобы НЕ выращивать урожай, «борясь с климатическим кризисом дома и за рубежом». На другом отрывке фермеры сливают запасы масел, чтобы «стабилизировать нефтяной рынок», на третьем контейнеры прибывают в порт, но рабочим не позволяют их разгружать. А потом мы удивляемся, что на складах пропали комплектующие и запчасти.  

В общем смотрите, как наше собственное правительство готовится умышленно морить нас голодом."

Таким образом, факты свидетельствуют о том, что диверсия совершается против всей мировой экономики. И впереди планеты всей пока Австралия, где в города нагнали войска и объявили, что пока 70% населения не будут уколоты солдаты не уйдут. А премьер-министр Нового Южного Уэльса  Береджиклян добавила, что даже когда солдаты уйдут, непривитые жители должны быть готовы к тому, что они не смогут пользоваться свободами.

В качестве ответа на эти меры дальнобойщики с 31-го августа объявляют бессрочную забастовку и просят сограждан купить последние продукты в магазинах:



В общем, в каждой стране свои нюансы, но конечное звено цепочки действий властей – тотальное нарушение поставок, продовольственный и товарный дефицит и даже полный развал инфраструктуры. Естественно, запасов у людей хватит на какое-то время, но в перспективе миру готовят что-то типа глобального блокадного Ленинграда. Да запретит им Господь!
24 августа 2021 Просмотров: 9 724