ДОКАТИЛИСЬ... СОДОМСКИЙ МАСКАРАД. Полиция Великобритании вывела на улицы патрульные машины в цветах ЛГБТ

В полицейском управлении заявили, что использование радужной символики должно придать уверенности представителям ЛГБТ-движения. Полиция Великобритании вывела на улицы городов патрульные автомобили, окрашенные в радужные цвета ЛГБТ-сообщества, сообщает издание LifeSiteNews.com.

По словам Джули Кук, руководителя Совета начальника Национальной полиции по вопросам ЛГБТ, патрульные машины радужного цвета должны противостоять «преступлениям ненависти» и будут «придавать уверенность» ЛГБТ-людям. 

Однако, по словам католической журналистки, телеведущей и комментатора Кэролайн Фэрроу «полиция, кажется, забыла, что, хотя ЛГБТ-сообщество может видеть в радуге гостеприимство и инклюзивность, многие другие рассматривают ее как признак угнетения и враждебности», так как использование стражами порядка ЛГБТ-цветов «говорит различным религиозным меньшинствам и фактически всем, кто выступает против гендерной идеологии, что к ним будут относиться с презрением».

По мнению Фэрроу, вместо «уверенности», «вид радужного флага ЛГБТ вызывает чувство страха и подрывает важное доверие общественности к полиции, которую больше нельзя рассматривать как беспристрастную». Она уверена, что, радужные автомобили, скорее всего окажут минимальное влияние на так называемые «преступления ненависти», однако, «нальют еще больше топлива на и без того жаркое столкновение культур по вопросам секса и сексуальности». 

Радужные автомобили вызвали широкую оппозицию и в среде сторонников продвижения идеологии ЛГБТ, которые считают, что полиция должна быть «беспристрастной» и «сосредоточенной на защите всех, кто невиновен, от всех, кто совершает реальные преступления». 
26 августа 2021 Просмотров: 1 540