НАША ЖИЗНЬ СТОИТ 28 РУБЛЕЙ... Кремль назначил выплаты белохалатным палачам в 1000руб. за 35 покалеченных душ

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот размер спецвыплаты медикам-палачам за вакцинацию смертельной жижей нас и наших близких. По 1000 руб, при условии выполнения плана вакцинации 35 человек в день. Итого за каждую жизнь, эти Иуды рода человеческого получают аж 28 рублей 57 копеек в день. Теперь вы знаете во что «государство», которое якобы так заботится о вас, оценило вашу жизнь!

И теперь мы еще раз говорим о том, что за гибель и нанесение вреда здоровью нас и наших близких должны нести именно эти палачи, которые сознательно и за деньги колют наш народ этим ядом для души и тела. Ни Путин, которого не достать (пока), ни жидогинцбурги, а именно те медики, которые на местах калечат и убивают вакцинами наш народ. 

Вакцинофашисты живут вместе с нами. Они ходят по нашим улицам и живут на наших лестничных клетках. Они должны жестко отвечать за последствия своих преступлений! Имеющий разум, да разумеет!

P.S. Дорогие братья и сестры! Сегодня мы имели разговор с нашей близкой подругой из Крыма. Она сказала, что у нее на работе похоронили жену сотрудника, которой сделали прививку "Спутником-V-ад" 16 августа. Ей сразу стало плохо и через 5 дней она умерла! Женщине было всего-навсего 42 года и у нее не было никаких серьезных заболеваний. И кто ответит за смерть женщины в расцвете сил?! Должен, в первую очередь, ответить тот палач в белом халате, которой вколол ей этот яд!!!

1 сентября 2021 Просмотров: 4 099