ЭТО ЛОВУШКА... Дату праздника выбрали неслучайно. Письмо в Редакцию

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы тоже обратили внимание на то, что странным образом в этом году на 11 сентября назначены массовые празднования по всей России и даже по Украине. В то же самое время кремлевский кагал через гундяевский богоотступнический епископат РПЦ МП запретил Большой Крестный ход в Санкт-Петербурге, объясняя этот запрет пандемией. Кремлевские бесы боятся крестных ходов.

В этом присланном нам письме высказывается опасение, что на 11 сентября кремлевские преступники запланировали какие-то акты жертвоприношений (через теракты и т.п.) и потому нужно предупредить православных, чтобы они не участвовали в этих праздниках. Мы не думаем, что что-то подобное произойдет в этот день, но все же письмо это решили опубликовать.

Дорогие братья и сестры, православные верующие и без наших предупреждений, и назиданий не будут в этот день веселиться, т.к. это день строгого поста - Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Мы не сомневаемся, что кремлевский кагал намеренно в этот день толкает наш обезбоженный народ во все тяжкие, чтобы люди всё больше грешили и благодать Божия отходила от Руси. Да запретит им Господь!


ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:

Добрый день, мой дорогой портал. Вас читают много людей, прошу, сделайте статью по поводу 11 сентября, чтобы люди в этот день остались по домам.

День города, который у нас в Москве отмечают в первую субботу сентября, но вчера мне пришла такая информация:
? В Москве день города будет 11 сентября 2021
? В Омске намеренно перенесли день города на 11 сентября. Обычно празднование выпадает на первые дни августа... а тут даже ограничения сняли на время праздника... (жатва какая-то готовится?)
? Во Владимире тоже будет день города 11.09.2021 (а раньше праздновали в первый выходной сентября)
? В Барнауле 11 сентября будет день города. Обычно было раньше. Всё на поверхности
? В Днепропетровске день города будет 11 сентября
? В Курске день города 25 сентября, но в этом году перенесли на 11 сентября ("Как-то странно, я думала, только у нас изощряется губер, а тут вон что")
? День города в Ростове-на-Дону 11 сентября 2021 года: программа мероприятий, салют.
? Волгоград. День города 11-12 сентября 2021
? В Рубцовске, Алтайский край 11 сентября День города
? Республика Башкортостан город Стерлитамак. День города всегда был в конце мая. В этом году 11 сентября 
? Калининград вместо июля на 11-12 сентября
? Тула отмечает 874 года и 500 лет Кремлю тоже 11 сентября
? В Томске мэрия организовывает целый цикл праздничных мероприятий ко дню томича. И как вы думаете, когда он стартует? 11 сентября.
? В Челябинске день города 11 сентября 2021
? День города в Николаеве (Украина) отпраздуют 11 сентября
? 11 сентября День города Каховка (Украина)

Всё противостояние России и Украины - это театр, в котором разрывают единый народ, а управление у них одно.

Дату праздника выбрали неслучайно. Это ловушка. Вполне вероятно, почти по всей стране готовят какой-то замес, жертвоприношение. От них можно ожидать чего угодно. 

Я думаю, многие помнят терракт, который произошёл в Нью-Йорке (США) 11 сентября 2001 года, когда два самолёта якобы врезались в небоскрёбы-близнецы высотой 110 этажей. После того случая в международных аэропортах устроили театр безопасности - доскональный досмотр каждого пассажира. Рабочая схема: устроить катастрофу и под благовидным предлогом ввести новые законы и ограничения. 
И в 2021 году собирают людей на праздник в день траура. В день, когда было много погибших.

ЕЩЕ ОДНО ПИСЬМО:

СРОЧНО! РЕПОСТ ВСЕМ!
„11 сентября по большим городам России, Украины объявлен день города и салют. В Европе прогнозируют вспышку какого-то серьезного гриппа. Очень всех прошу: Сидите дома 11 и 12го. Закройте окна и двери, переждите, как при прохождении радиоактивного облака. Нас всех приготовились травить как тараканов. 

Просто ведите себя так, будто над городом идёт радиоактивное облако. Мы не раз отрабатывали планы защиты. Защита в одном: не допустить контакта своего тела с открытыми атмосферными явлениями: просто пересидите дома в этот день для профилактики. Я не шучу..."— Елена Васильева. Это предупреждение от экспертов-экологов после переговоров с врачами вирусологами. 
11 сентября 2021 Просмотров: 36 825