ЭТО МЫ СЕЙЧАС И ВИДИМ... Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского). (ВИДЕО)

Это пророчество было сказано отцам-святогорцам и не предназначалось для широкой аудитории. Но поскольку начали появляться ложные «пророчества», мы вынуждены его опубликовать для того, чтобы сохранить в чистоте светлый облик старца Ефрема. 

Если у кого-то будет несварение твердой пищи, мы не виноваты. Мы предупредили: пророчество было сказано только отцам-святогорцам и не предназначалось для широкой аудитории. 

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры, Старец Ефрем отошел ко Господу 7 декабря 2019 года, и буквально через 3 года мы с вами стали свидетелями грандиозного духовного падения на Афоне, когда монахи и монастыри стали соучастниками признания раскольников ПЦУ, созданных лжепатриархом Константинопольским Варфоломеем. 

В своём большинстве монахи и монастыри Афина продолжили и продолжают поминать расколоучителя Варфоломея и, таким образом, сами стали соучастниками этого беззаконника. Далее ситуация падения будет лишь усугубляться с яркими катастрофическими последствиями для всего мира. 

Молитесь о даровании Руси Царя-победителя. Помоги нам, Господи!

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам Царя-победителя, освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

15 января 2024 Просмотров: 10 191