БАСТРЫКИНА ПРОРВАЛО... Путин вот с такими своими друзьями и довели Россию до нищеты и "до ручки". (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Послушайте этого путинского друга из кремлевского кагала губителей России и Русского народа. В 1970 году Бастрыкин стал студентом Ленинградского государственного университета. Его одногруппником был Путин. Молодые люди подружились и через годы приступили к демонтажу некогда мощной и развитой во всех смыслах России.

Все негативные факты, которые коряво и несвязно излагает Бастрыкин в этой беседе - это его прямая вина, как и его закадычного друга Путина с такими же дружками-олигархами, которые полновластно рулили страной более 20-ти лет, разграбив все её богатства и доведя народ страны до крайней бедности и нищеты. 

Это ты, Бастрыкин, довел нашу молодежь, что у нее не осталось никаких перспектив и будущего. Это ты сегодня покрываешь правовой беспредел, творимый по всей России путинскими вакцинофашистами. А уж сколько людей невинно упекли в тюрьмы и сгубили твои подчиненные под твоим четким контролем, что и говорить страшно. И никакой Запад тут не причем! Вы ловко прикрываетесь им, чтобы творить свой беспредел.

Дорогие братья и сестры! Будем с покаянием молить Господа о даровании нам Царя-победителя, под скипетром которого мы очистим нашу Родину от всей этой кремлевской нечисти, губящей нас. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь! Царь грядет!

24 ноября 2021 Просмотров: 5 203