УКРАИНА НА ПУТИ В СОДОМ... ХАБАД РУЛИТ. Зеленский хочет присоединить страну к Стамбульской конвенции

Основной идей Стамбульской конвенции, за присоединение Украины к которой выступает Владимир Зеленский, является отказ от данной Богом естественной модели межполовых отношений и замена ее извращенной.

Суть Стамбульской конвенции – уничтожить на законодательном уровне понятия о браке как союзе между мужчиной и женщиной, а также традиционные представления о семейных ценностях. Документ предлагает специфическое понятие гендерной идентичности, включающее в том числе психические аномалии.

Формы половых извращений будут поданы как норма жизни, а то и «попадут в привилегированное положение», тогда грех «будет находиться под защитой закона». По сути, этот документ лишает граждан конституционных прав.

Стамбульская конвенция – это проект превращения Украины в Содом и Гоморру. Несмотря на то, что от ратификации этого документа отказались очень многие страны, правительство Украины и здесь хочет показать свое умение не только в кратчайшие сроки сделать страну нищей в экономическом плане, но богатой на извращенные формы жизни. 

Если предыдущий глава государства (Петр Порошенко – Ред.) прославился тем, что пытался продать Церковь туркам (создавая совместно с Константинопольским патриархом Варфоломеем ПЦУ – Ред.), то нынешний хочет превзойти славу своего предшественника в области сексуального модернизма и предложить народу ЛГБТ-томос.

Стамбульская конвенция может стать ЛГБТ-томосом Зеленского, этот документ навязывает детям идеологию нетрадиционных отношений.

16 декабря 2021 Просмотров: 3 354