РАССЛЕДОВАНИЕ. Смерть при ковид-19. Встреча с А.Алифановым. (ВИДЕО, книга)

Скачать книгу можно по ССЫЛКЕ.

Велика жажда человека к познанию. И чем больше некто противостоит этому позыву, тем более усиливается стремление. Русского человека всегда интересовали не упрощенные схемы, не иллюзорные макеты, а правда такая, как она есть, во всей её противоречивости и глубине. 

Правда Божия всегда в противостоянии двух сил: чистота полёта человеческой мысли атакуется земными страстями, зависимостями и тонет в болоте жизни. Стремление вверх заякоривает ограниченность взглядов. Истина сокрыта и нередко сокрыта искусственно. Мысль вырывается и снова тонет, вырывается и тонет – этот процесс бесконечен и длиною в человеческую жизнь. 

В настоящей книге представлено углублённое расследование явления всемирного возмущения под названием «пандемия». Это расследование сделано с медицинской точки зрения. Чтобы удовлетворить максимально взыскательного читателя, нужно было копать очень глубоко: до оснований, до корней, до сердцевины. 

Начинать пришлось с Божественного порядка живой клетки, чтобы было ясно видно, как не только разрекламированная болезнь, но и лекарства вносят беспорядок в стройный задуманный Богом план жизни. Затронуты сложнейшие вопросы биохимии, иммунологии, микробиологии и клинической фармакологии. И чтобы понять сложность сотворённого живого организма, потребуется усилие Читателя к освоению человеческих знаний. 

Многое удалось расшифровать. Но не всё можно было вместить в небольшие размеры книги. Указанные в оглавлении темы обсуждались на «Православном радио Санкт-Петербурга», в том числе и совместно с профессорско-преподавательским составом медицины сего славного города. С Богом, приступим.

24 января 2022 Просмотров: 3 263