ОНИ ТУПЫЕ ИЛИ ДУРЯТ ВЕСЬ МИР?.. Израиль сейчас №1 по заболеваемости ковидом

Израиль сейчас №1 по заболеваемости ковидом на душу населения, доказывая, что все драконовские прививки, блокировки и ограничения совершенно бесполезны.

Несмотря на то, что Израиль принял одни из самых драконовских мер по борьбе с пандемией COVID-19 в мире,  в настоящее время страна занимает первое место в мире по количеству новых случаев.

По сообщению Times of Israel, ведущий эксперт в области здравоохранения в стране сказал, что 0,6 процента населения ежедневно давали положительный результат на вирус — скорее всего, последний вариант, омикрон, который очень заразен, но также очень мягок.

Профессор Эран Сегал из Института Вейцмана сказал, что с учетом этого показателя Израиль в настоящее время лидирует в мире по уровню инфицирования на душу населения, даже несмотря на то, что население должно получать последнюю версию доступных вакцин и несмотря на строгие режимы карантина и изоляции.

Дело в том, что либо вы страна номер один по количеству ежедневных инфекций на душу населения, либо нет. А прямо сейчас Израиль  № 1, и точка, как ни смотри на данные.

Премьер-министр «объявил в четверг, что обязательный карантин для школьников, подвергшихся воздействию носителей коронавируса, будет полностью отменен», — сообщает Times of Israel. «Согласно плану, начиная со следующего четверга, детям до 18 лет больше не нужно будет изолироваться после заражения.

«Вместо этого всем учащимся — как привитым, так и непривитым — нужно будет проводить два теста на антиген в неделю — по воскресеньям и средам — и предъявлять отрицательные результаты при поступлении в учебные заведения», — продолжило издание. «Дети с положительным результатом на COVID-19 все равно должны быть изолированы до получения отрицательного результата».

Беннетт сказал, что правительство начнет распространять «миллионы» тестовых наборов, чтобы тестирование можно было проводить дома, и это мероприятие стоит десятки миллионов долларов.

Приказ Беннетта исходит из того, что 146 000 детей школьного возраста уже находились в карантине из-за положительного результата теста на вирус, в то время как еще 142 000 были вынуждены находиться в карантине, потому что они «подверглись» воздействию вируса (что ничего не значит, учитывая, что вирус буквально везде).

«Везде, где мы можем облегчить жизнь общественности, мы это сделаем. Мы серьезно относимся к Omicron, но также смотрим на более широкую картину», — сказал министр здравоохранения Ницан Горовиц.

Министр образования Ифат Шаша-Битон назвал приказ Беннета «смелым решением», отметив при этом, что «было бы проще закрыть систему образования, но наш долг — спасти каждого мальчика и девочку» от ущерба, наносимого повторяющимися карантинами — даже при заказе их  в повторные карантины .

Эти сумасшедшие буквально не имеют никакого самосознания, когда дело доходит до их решений, связанных с пандемией.

Но это не всё. Что касается общего состояния пандемии, Сигал предсказал, что нынешняя вспышка, охватившая страну, скоро закончится. «Мы очень близки к высоте или даже к высоте волны Омикрон», — сказал он в новостях 12 канала.

А следующий вариант? А следующий? А те, что после этого? Почему ни одна из этих мер никогда не применялась в отношении гриппа, который ежегодно распространяется по миру, проявляясь в виде другого штамма? Вирусы… будут вирусами. «Наука» показывала нам это веками. 
30 января 2022 Просмотров: 4 042