ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ... Информация заставляет быть внимательными и готовыми к любой ситуации

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Эта информация пока не имеет достоверного подтверждения, но все же лучше её  принять к сведению и насколько это возможно подготовиться к такому сценарию развитию событий. Хотя ничего нового мы не скажем, т.к. всегда призывали вас иметь дома запасы продуктов и воды хоть на какое-то время на случай непредвиденных обстоятельств. Имеющий разум, да разумеет!

Сегодня в Twitter-аккаунте оппозиционного российского политика Геннадия Гудкова появилась очень интересная информация о начале какой-то дополнительной мобилизации в Чечне:
Не очень понятно, с чем связан этот дополнительный набор солдат, но, как дальше выяснилось, похожая ситуация наблюдается в нескольких, если не во всех регионах РФ:
Сейчас трудно однозначно сказать с чем связана эти действия, но далее по ходу дискуссии всплыла следующая информация:
Конечно, такая информация классифицируется как “от дядюшки из разведки”, и её достоверность всегда не очень большая. Однако, здесь информация определено критическая и относится к категории “лучше перебдеть, чем недобдеть”. То есть нашим братьям и сестрам все же закупить продукты не помешает и быть готовыми к срочному выезду за город. 

Чем может быть вызвана такая информация? 

Первый напрашивающийся вариант – это начало войны России и Украины на Донбассе. И не важно - начнет ли её Путин, загнанный в угол крыс, или жидобандеровцы нападут на Донбасс, а обвинят в этом Путина. Но вчера Путин сделал какое-то заявление отчаяния. Он сказал, что состояние его вооруженных сил оставляет желать лучшего, но РФ – ядерная держава и всё такое. Поэтому речь на совещании могла идти о начале ядерной войны, целью которой могут быть и какие-то военно-промышленные центры. Естественно, начальник как только про это узнал – немедленно приказал членам семьи уносить из города ноги. 

Второй возможный вариант – какие-то внутренние разборки, связанные с нежеланием путинских воров терять всё и вся за рубежом из-за санкций Запада по вине Путина. Так, накануне известные военные и представители спецлужб Российской Федерации через генерала Ивашова сделали великому "комбинатору" публичное замечание, что так мол и так – война с Украиной может закончится для страны катастрофой. 

Эти заявления предполагают какую-то серьезную внутреннюю оппозицию Кремлю, что в РФ обычно быстро переходит в ту или иную форму военного положения и гражданам потом крутят танец маленьких лебедей.

Может быть вообще ничего не произойдет и информация не подтвердится. Но в таких ситуациях лучше перебдеть, чем недобдеть, то есть желательно запастись водой, продуктами, поменьше выходить в город и избегать людных мест.

Также стоит отметить, что начала февраля интернет яростно обсуждает недавнее заявление генерала Ивашова, в котором он от имени российских офицеров призвал президента РФ уйти в отставку. Генерала поддержали и нижестоящие чины. В частности, господин Владимир Фролов, член оренбургского исполкома “Общероссийского офицерского собрания” заявил следующее:

«Мы выступали и выступаем за то, чтобы президент Путин был отправлен в отставку, и, естественно, чтобы был суд над тем, что происходило и происходит с нашей страной при его правлении. В виду того, что собрания нам не дадут проводить, соберу правление исполкома в Оренбурге и решим, что будем делать, как информировать офицеров».

Раньше подобные заявление могли себе позволить большей частью российские оппозиционные политики, находящиеся за границей, поэтому продолжение новости про отставку народ продолжил обсуждать со страшной силой. А между тем заявления посыпались, как град с неба. Так, генерал ФСБ в отставке Евгений Савостьянов поддержал генерал-полковника и сказал так:

«Обращение Ивашова доказывает: патриотами России являются не те, кто, разбрызгивая слюни, колотит в барабан войны и нагнетает военную угрозу концентрацией войск и угрожающей риторикой, а те, кто заботится о мирном и благополучном развитии городов, поселков и деревень нашей страны, а не удовлетворение имперской похоти ее вождей — вот истинно патриотическое требование, объединяющее честных и ответственных людей, пусть и разных взглядов!».

Таким образом, великого верховного руководителя РФ уже как-то слабо поддерживают не только военные, но и представители спецслужб. Господин Савостьянов генерал как бы и в отставке, но любые  спецслужбы – это такая контора, где отставиться не дадут, пока человек не представится, и потому генерал выражает не лично свое мнение по ситуации, а мнение действующих офицеров того же ранга. Если начнется военное столкновение на Донбассе, то процесс пойдет очень быстро.

Если войска РФ по приказу Путина поедут назад – это тоже ни к чему хорошему Кремль не приведет. Зазомбированный ТВ-зомбоящиком народ России уже ждет рассказ Симонян о форсировании Ла-Манша, а тут такие дела. В народе пойдут разброд и шатания, что нехорошо отразится на внутриполитической ситуации. Используя пропагандистов и огромные инструменты подавления, Кремль, конечно, сможет продержаться еще какое-то время, но это время будет не сильно долгим. 

Таким образом марш к границам Украины закончился для Путина и его синагоги кремлевских начальников классической шахматной “вилкой”, в которой любой ход будет неправильный и приведет к сливу партии. Причем, если будет выбран самый плохой вариант из двух, то слив партии закончится ударами шахматной доской по башке. 

И в этой ситуации как-то вдруг весьма неожиданно стало актуальным очень известное пророчество старца Виссариона из Оптиной пустыни:

«В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…».

Пророчеству уже много десятилетий, в ходе которых народ все ломал голову и на предмет причины нападения Китая, и даже на предмет самой такой возможности. Сталин, при всех его недостатках, оставил СССР с атомной бомбой и сейчас РФ хотя и ходит в лаптях – ядерное оружие осталось и по китайцам можно врезать хотя бы тактическим, то есть быстрого наступления не получится. Но по ВСЕМ пророчествам захват РФ до Каспия и Урала произойдет чуть ли не за одну ночь. 

Николай Уральский: «Все у нас боятся Запада, а надо бояться Китая… Когда последнего Православного патриарха свергнут, Китай пойдёт на южные земли. И весь мир будет молчать. И никто не услышит, как православных будут истреблять. В лютые холода женщин, стариков, детей выгонят на улицы, а в тёплых домах поселятся китайские солдаты. Никто не сможет пережить ту страшную зиму. Все изопьют одну чашу смерти до дна».

Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин): «Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путем подкупа, запугивания, договоров с власть имущими, они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся… в Китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления».

Таких пророчеств существуют десятки, но эти два иллюстрируют два важных момента. Во-первых, вторжение будет быстрое, стремительное, о чем мы уже заметили выше. Во-вторых, вторжение произойдет в холодное время года – этот момент фигурирует у всех прозорливцев. Поэтому вторжения как такового не будет – китайцев “пригласят”, только так все пройдет гладко и быстро. И дело будет зимой, хотя в какую именно неизвестно.

Конечно, зима 2021-2022 вроде уже как бы маловероятна, т.к. она уже заканчивается, но в случае начала войны на Донбассе данные пророчества могут реализоваться с высокой степенью вероятности, т.к. при таких событиях Китай не упустит момента, чтобы захватить русские земли.

Как замечательно показали недавние события в Казахстане, патроном действующего руководства  РФ  являются ребята в Пекине, поэтому, при достаточно мощной революции или попытке военного переворота Китай введет в РФ войска ОДКБ 2.0. Оптимальный маршрут выдвижения у них через подконтрольный теперь Казахстан и упирается в Каспий. 
13 февраля 2022 Просмотров: 17 525