ЗОЛОТОЙ ПУЛЕМЁТ ДЛЯ ПАТРИАРХА... Почти смешно, но что-то в этом есть. (ФОТО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Какой-то тут чувствуется намек. Может даритель хотел намекнуть богохульнику и богоотступнику лжп.Кириллу, что когда придет Царь-победитель, то вот из такого "каноничного" пулемёта с иконками он всех этих врагов и предателей Христа и отправит на суд Божий?! Скорее всего так и есть. 

Ведь святая Царица Византийская Ирина так прямо и сказала: "Лучше бы эти иудеи, облаченные в архиерейские одежды, и отступники из крещенных, сами сложили с себя саны, потому что, когда придет Белый Царь, снимут с них митры вместе с головами за то, что они натворили". Так и будет. Царь грядет!

P.S. Интересно, а в комплекте подарка не было серебряных пуль? 


ПУЛЕМЁТ ДЛЯ ПАТРИАРХА...

Это — золотой пулемёт Максим. Аноним хотел подарить его Патриарху Кириллу, но ФСО запретила. Теперь его продают за 12 миллионов рублей.

24 мая у главы РПЦ день Ангела. Но, чтобы обрадовать владыку подарком, нужно подавать заявку и ждать одобрения ФСО. И анонимный даритель решил, что боевая крошка, украшенная золотом 999-й пробы и картинками с религиозными сюжетами, — то, что нужно. 

Какие бы не были мотивы дарителя, но ФСО "завернули подарок" и сейчас изготовленный на заводе "Молот" пулемёт продаётся за 12 миллионов рублей. 

15 февраля 2022 Просмотров: 4 947