АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ МИР... За времена пандемии трубные звуки в небе приобрели новую тональность. (ВИДЕО)

С марта 2020-го года, времени начала Великой пандемии, очень многие странные события в мире, занимавшие умы конспирологов, как-то отошли на второй план ибо людей постоянно сверлила мысль о другом. Однако, сейчас многие вернулись к широкому спектру новостей апокалиптического мира, как, например, профильный сайт strangesounds.org, который уже много лет коллекционирует странные, иногда страшные звуки, наблюдаемые по всему миру.


Как оказалось, за времена пандемии многое в этих звуках изменилось: увеличилась частота наблюдений, сменился сам характер тонов. Так, некоторые новые саунды напоминают звуки открытия каких-то адских врат или рев удерживаемых в этом аду зверей. 



Словакия, 20 января:


Канада, штат Саскачеван, 16 января. Звуки еврейских шофаров (труб):


Польша, декабрь 2021-го года:


С чем связаны эти изменения можно только строить теории. Одни считают это всё звуками Земли, свидетельствами каких-то процессов в коре и скорого сдвига полюсов. Другие видят в них активность бесов-"инопланетян", третьи активность военных, которые что-то роют. 
Какие-то подземные работы реально есть – о них невероятно много сообщений  текстового характера, поскольку звук очень низкий, больше похожий на вибрацию и мало кому удается его записать. Гораздо больше стало “бумов”, то есть каких-то как бы взрывов в небе

Земля пока не налетела на небесную ось, планета не перевернулась, но при этом с началом пандемии участились наблюдения бесовских т.н. НЛО. Многие думают, что эти НЛО и сейсмология как-то определенно связаны. Так, во время начавшегося недавно очередного извержения Этны наблюдалось следующее:



И таких наблюдений очень много. Если долго смотреть на тот или иной активный вулкан – "тарелочки" там появятся. Поэтому, скорее всего, бесовня и геологическая активность как-то связаны, а, следовательно, как-то связаны с ними и странные звуки в небе и под землей. Но во что это все выльется никто не знает, хотя скорее всего, подобные тревожные звуки не предвещают миру и людям ничего хорошего. Некоторые не исключают даже, что скоро какие-то огромные твари полезут из-под Земли...
17 февраля 2022 Просмотров: 7 300