ВИДИМЫЕ БЕСЫ... «Я был не прав»: Чубайс признался, что ошибся в будущем России. Он сбежал из России


  ПУТИН И ЧУБАЙС: Связаны одной цепью... лихих 90-х

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы посмотрите на команду, которую создал и собрал вокруг себя Путин, и с кем он за 20-ть с лишним лет довел Россию и народ до полной нищеты и безнадеги. Все эти чубайсы, набиулины, грефы, кудрины, дворковичи, медведевы и прочие кремлевские преступники - должны сидеть на пожизненных сроках по тюрьмам, но Путин их оставляет у власти. 

А потому не нужно иметь никаких иллюзий, что эти видимые бесы, служащие антихристу и его мировому правительству, смогут улучшить жизнь народа и смогут вытащить страну из кризиса. Нет. Они могильщики Руси и Русского народа, они - враги Христа и Православной Церкви, как, впрочем, и вся верхушка нашей РПЦ МП во главе с богохульником, богоотступником и еретиком лжп.Кириллом. 

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его!


ВИДИМЫЙ РЫЖИЙ БЕС... 
«Я был неправ»: Чубайс признался, что ошибся в будущем России.

Помощник Путина по устойчивому развитию Анатолий Чубайс написал пост в честь 66-летия автора экономических реформ 1990-х Егора Гайдара, в котором признал, что Гайдар «понимал стратегические риски» для страны лучше, чем сам Чубайс.

«В наших спорах о будущем России я не всегда с ним соглашался. Но, похоже, Гайдар понимал стратегические риски лучше, чем я, а я был неправ», – написал к 66-летию главного реформатора российской экономики. Гайдар ушел из жизни в 2009 году и, по словам Чубайса, «кажется, прошла целая эпоха».

В 2003 году Чубайс заявил, что главная задача России – построить «либеральную империю». Еврей Гайдар, в свою очередь, в статьях предупреждал, что постимперская ностальгия для России опасна и может быть губительна. «Пытаться вновь сделать Россию империей – значит поставить под вопрос само ее существование», – написал еще в 2006 году Гайдар.


Bloomberg сообщил об отъезде Чубайса из России

Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на двух осведомленных источников. Собеседники Bloomberg заявили, что отъезд Чубайса связан с его позицией по Украине.

Два знакомых Чубайса рассказали РБК, что он вместе со своей супругой Авдотьей Смирновой уезжал в Стамбул (ее знакомый также подтвердил, что она в Стамбуле). По словам одного из них, Чубайс «собирался вернуться» в Россию. 

«Не могу сказать, не в курсе», — сообщил РБК Игорь Чубайс (брат Анатолия Чубайса) в ответ на вопрос об отставке и отъезде из России Анатолия Чубайса.

РБК направил запросы пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, представителю Анатолия Чубайса и его супруге Авдотье Смирновой.
23 марта 2022 Просмотров: 10 918