ВЗРЫВ ОНКОЛОГИИ И СПИДА - РЕЗУЛЬТАТ ВАКЦИНАЦИИ... Привитые от ковида лишены иммунитета! Они будут быстро гибнуть от различных заболеваний. (ВИДЕО)

Доктор Шерли Тенпенни объясняет результаты научно-исследовательских работ, проведенных в Германии: почему и в результате чего, после вакцинации у большого числа людей наблюдается взрыв онкологии и СПИДа, т.е. иммунодефицита. Поймите, что это война, депопуляция, о которой непрестанно и открыто говорят глобалисты, которую они и не собирались прекращать.



ДЛЯ СПРАВКИ:
Доктор Шерри Дж. Тенпенни - американский лицензированный врач-остеопат, открывшая свою интегративную медицинскую практику в Огайо, США, в 1996 году. Она выступает против вакцин и утверждает, что вакцины вызывают аутизм.

Доктор Тенпенни в течение 21 года занималась исследованием побочных эффектов вакцин и в настоящее время считается наиболее осведомленным и откровенным врачом в области негативного влияния вакцин на здоровье. Она стала активисткой борьбы с вакцинами и была гостем сотен радио- и национальных телевизионных программ.

"Настоящее здоровье не может быть получено с помощью иглы. Делать людям инъекции для поддержания их здоровья - это ошибка 200-летней давности".

Она выступала на конвенциях и семинарах, как на национальном, так и на международном уровне, в качестве признанного эксперта по широкому кругу тем в области интегративной медицины, включая здоровье груди, термографию груди, женские гормоны, медицинское использование йода и негативное влияние вакцин на здоровье.
Она является автором нескольких книг, в том числе: "Сказать "нет" вакцинам: Руководство по ресурсам для всех возрастов". Эта книга - исчерпывающее руководство, в котором объясняется, почему вакцины наносят вред здоровью вас и вашего ребенка, а также обсуждаются такие травмы от вакцин, как аутизм, астма, СДВГ и аутоиммунные расстройства.
 
Более того, она называет вакцины COVID-19 методом массового уничтожения и депопуляции: "Они заставляют свободолюбивых американцев выбирать между введением "смертельной" вакцины и тестированием тех, кто не хочет подчиняться, пытая их носовыми мазками в поисках вируса, которого, по некоторым утверждениям, даже не существует".

Она повторила утверждения о том, что эти вакцины не прошли испытания, привели к долгосрочным последствиям для здоровья, а также о том, что они намагничивают людей и соединяют их с вышками сотовой связи. Кроме того, она утверждает, что они вызывают смерть и аутоиммунные заболевания: "Некоторые люди умрут непосредственно от вакцины, но большое количество людей начнут ужасно болеть и получат всевозможные аутоиммунные заболевания".

Она рекомендует женщинам, получившим одну из этих прививок COVID-19, категорически не беременеть, по крайней мере, в течение первых двух месяцев после инъекции, и утверждает, что вакцины также влияют на сперму и мужскую фертильность.

"На самом деле деньги делаются не в индустрии вакцин. Деньги делает Большая Фарма со всеми лекарствами, которые даются для лечения и устранения всех болезней, возникающих после побочных эффектов вакцин".Она также беспокоится о "линьке": "То, что мы наблюдаем при инъекциях Ковида, сильно отличается от других линьки, в основном из-за того, что это не "вакцины" по форме или функции".

Доктор утверждает, что если бы мы могли сократить вакцинацию на 90 процентов и поднять уровень витамина D у всех на 60-80 [нг/дл], у нас не было бы этой проблемы со здравоохранением, когда мы должны облагать налогом всех до смерти, чтобы попытаться позаботиться о людях. Люди были бы здоровы.

Она также рассказывает о случаях с детьми..... Создается впечатление, что фармацевтическая промышленность смотрит на детей не более чем на хранилище своей продукции, чем бы эта продукция ни была... будь то вакцина, искусственный краситель из пищевой промышленности, что-то в таблетках, например, лекарство, и мы видим этих детей, они не здоровы, они бледны, они просто не выглядят здоровыми. И тогда фармацевтическая промышленность рисует эти счастливые картины, что мы должны продолжать вакцинировать этих детей, чтобы они были здоровы. А педиатры говорят, что раз эти дети болеют, нам нужно делать им больше прививок!
10 апреля 2022 Просмотров: 5 579