ЖИДОБАНДЕРЫ НАСТУПАЮТ? Зеленский издал приказ о ведении боевых действий на территории России. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Пока информация подтверждается в приграничных районах с Украиной нужно быть крайне осторожными, т.к. вполне возможны вылазки диверсионно-карательных банд бандеровской нечисти на территорию России. Сегодня нужно быть бдительными как никогда! И, конечно же, молитва - это самое главное! Помоги нам, Господи!

В след за Брянской и Курской областями, в Воронежской области объявлен жёлтый уровень террористической опасности. Режим будет действовать 15 суток и связан, опять же, с "антитеррористической защищенностью в связи с возможными провокациями украинских националистов". 

"Однако, обстановка в Воронежской области остается полностью спокойной и абсолютно контролируемой властями и правоохранителями"- заявил мэр.


УКРАИНСКИЙ "БОГ" ТРЕБУЕТ КРОВАВОЙ ЖАТВЫ

Думаем, что уже все видели этот "шедевр" (см.ниже). Украинский патриотизм уже не видит преград, чтобы открыто исповедовать свою кровожадность. А почему нет? Запад всё равно не заметит.

"Украинская идентичность" - суть отречение от всего русского, а потому в любой своей форме требует подпитки через неприкрытую русофобию. Сегодня мои слова подтвердила официальная пропаганда устами некоей условной Оксаны, больше похожей на ведьму, которую загримировали вроде как под следы побоев, но выглядит это больше похоже, уж извините, на герпес с сифилисом.

Давать перевод сказанного, нет смысла, всё и так понятно - "мы вас перережем", "русские свиньи" и т. д. Наверное, мы должны были испугаться; правда, что-то подсказывает, что эффект будет обратным - наши соотечественники только лучше поймут, против кого мы на самом деле боремся. 

Свою речь Оксана начинает с классической провинциальной обиды - москали посмели обозвать великих укров малороссами. Что ж, здесь они своего добились: больше их ласково малороссами никто не назовёт. Теперь представителей украинской национальной идеи более пристало именовать скверной, от которой нам предстоит очищать земли Российской империи. 

Ну и наконец, самое главное - "Изначальный и древнейший украинский бог" и "кровавая украинская жатва". Привет всем тем, кто ещё пребывает в иллюзиях о "православных братьях-украинцах"! Есть только русские на Украине! Этот яркий образ уже успели сравнить и с Гекатой, и с Баалом, и с Молохом и с другими изуверскими культами Древнего мира. Вполне справедливо, ибо духовное содержание одинаково. Но не столь важно, к какому именно культу привязывались украинские агитмейкеры. Главное, что украинство показало свой откровенный сатанизм и людоедство.

12 апреля 2022 Просмотров: 9 009