ПРОСТО НЕТ СЛОВ... Глава УПЦ МП просит Путина разрешить карателям "Азова" выйти на украинскую территорию

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вы только послушайте чего просит глава УПЦ МП - экуменист Онуфрий (Березовский). Ну как у него поворачивается язык просить выпустить на Украину из Мариуполя карателей-нацистов "Азова", которые, несомненно, очухаются и с еще большей злобой продолжат воевать против России.

Ты, лжм.Онуфрий, обращайся не к Путину, а к своему жиду Зеленскому с просьбой потребовать от карателей "Азова" выпустить мирных граждан, которыми они до сих пор прикрываются. А азовцы пусть сдаются, посидят военнопленными и ответят за свои зверства против раненных российских военных, которых они пытали и убивали, а также за расстрелы мирных жителей, которых они убивали при попытке покинуть зону боевых действий. 

Вот так, дорогие братья и сестры, предатели Христа, богомерзкие экуменисты, попирающие церковные каноны и правила, настолько помрачаются умом и сердцем, что продолжают катиться вниз по наклонной, утаскивая за собой в ад и свою паству. Да запретит им Господь!


Предстоятель УПЦ напомнил Владимиру Путину судьбу его семьи, пережившей блокаду Ленинграда.

Блаженнейший Митрополит Онуфрий обратился к Президенту РФ Владимиру Путину в связи с ситуацией вокруг Мариуполя и попросил вывести военных и гражданских лиц из места боевых действий в безопасную зону, сообщает news.church.ua.

«Мой пастырский долг просить Вас о предоставлении возможности всем, кто этого желает, покинуть город Мариуполь – и гражданским лицам, и военным. Во все времена в разных войнах противоборствующие стороны находили возможным проявление гуманизма. Нам известно, что Российская Федерация неоднократно в Сирии выступала посредником при эвакуации комбатантов, попавших в окружение», – отметил Предстоятель УПЦ.

«В связи с этим, надеемся, что Вы по-христиански согласитесь на процедуру Extraction для украинского гарнизона в Мариуполе, и дадите возможность находящимся в окружении гражданским лицам, полицейским, пограничникам и военным выйти на контролируемую Украиной территорию либо на территорию третьих стран. Многие страны сочтут за честь взять посредничество в этой операции. Прошу Вас выбрать любую из них во Имя Воскресшего Христа», – добавил Блаженнейший.

9 мая 2022 Просмотров: 3 843