ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ СТОИЛО ЕЙ ЖИЗНИ... Сенатора, обличившего ювенальный фашизм, убили. (ВИДЕО)

Это видео является частью мощной речи, произнесенной Нэнси Шефер в Амстердаме, Нидерланды, 15 августа, 2009 года.

Бывший американский сенатор штата Джорджия Нэнси Шефер была убита, потому что она дала огласку об этом зле, которое пронизывает Службы защиты детей. 

В 2009 году она выступила с речью в Амстердаме на Всемирном конгрессе семей, который был собран для обсуждения темы «Неограниченная власть Служб защиты детей». Нэнси Шафер объяснила более 4000 участникам из 60 стран, какую угрозу представляют собой для детей и семей не только в США, но и во многих других странах Службы защиты детей, приемные семьи, суды по семейным делам и о превращении всех защитных услуг в прибыльный бизнес. 

«После 4 лет наблюдения за беспощадными и неустанными действиями Служб защиты детей я написала уничтожающий доклад, названный «Коррупционный бизнес Служб защиты детей». Доклад стоил мне моего места в Сенате». Но, как мы теперь знаем, в борьбе против Служб защиты детей Нэнси Шефер потеряла больше, чем место в Сенате.

В 2012 году на сайте AwareAmerican была опубликована статья, в которой констатировалось, что Службы защиты детей участвуют в детской торговле, обеспечением детьми педофильской мафии и сатанинских ритуалов, а также детьми, которые становятся комбикормом для психиатрических фармацевтических испытаний.

22 мая 2022 Просмотров: 3 479