ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ... "Уберитесь в квартире, и мы от вас отстанем" - опека, Москва. (ВИДЕО)

В правозащитный центр "Иван Чай" обратилась женщина, мать школьника 13 лет. Ее преследуют психологи центра "Сокол", навязывая план индивидуальной работы с их семьёй. Причиной послужил сигнал из школы в опеку, что мальчик после занятий не сразу шел домой, а гулял с друзьями.

Было это три или четыре раза за полгода.Оказалось,что этого достаточно ,чтобы школа направила сигнал в опеку.Опека направила двоих психологов домой к маме, а мама по доброте душевной впустила их в квартиру.Бабушка недавно умерла, а до этого времени долго была лежачей, мама за ней ухаживала.

Возможно, после смерти бабушки в квартире не было идеального порядка, но психологи нашли, что в квартире ненадлежащие условия для воспитания ребенка. Семья была поставлена на учёт в опеке "Аэропорт" как "находящаяся в трудной жизненной ситуации." Соответственно, семье положен план индивидуальной работы и отдельный специалист-психолог из опеки для "выхода из трудной жизненной ситуации". 

Естественно, мама не желала проходить этот план, включавший в том числе консультации психолога, который, к слову сказать, не имел ни семьи ни детей и обратилась к нам за помощью. 

Разговор с психологом мы вам и предлагаем послушать и сделать выводы, на каком уровне сегодня находится слежка за семьёй: три раза ребенок не сразу вернулся домой из школы, в квартире не убрано, следует  - учёт в опеке - план индивидуальной работы - кейс-менеджер по работе с семьёй и необходимость прохождения индивидуального плана. 

В ваш дом регулярно должны приходить чужие люди, не имеющие семьи и детей и учить вас жить. И вот это все предлагается объединить в Министерство семьи, реализовывать через "семейные МФЦ", укрупнить, вооружить и снабдить "бренд-буком" 

10 июня 2022 Просмотров: 2 319