МАЗАННЫЕ ОДНИМ ДУРНОПАХНУЩИМ "ТЕСТОМ"... Рогозин признался, что верит в инопланетян. Глобальный проект в реализации

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин признался, что верит в инопланетные цивилизации. Он считает, что они могут технологически более развитыми, чем человечество. 

«Мы знаем теорию большого взрыва, но, может быть, этот большой взрыв произошел только в обозримом для нас космическом пространстве, а дальше мы не видим. Может быть, там есть еще такие миры. Это говорит о том, что может быть бесчисленное количество факторов, которые могут быть благоприятны для появления этой жизни, в том числе и разумной. Я отношу себя к сторонникам именно этого понимания», – заявил Рогозин.

Он также рассказал, что российские ученые продолжают вести исследования неопознанных летающих объектов (НЛО). «Если говорить о конкретных фактах, которые, может быть, за историю человечества на Земле имели место, так называемые НЛО, о чем NASA говорит, то хочу сказать, что эти исследования велись и ведутся у нас в академии наук. <...> Я беседовал с NASA, там тоже есть сторонники того, что, возможно, мы являемся объектом внешнего наблюдения. Хотелось бы в это верить», – сказал Рогозин.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Анализируйте внимательно и не предвзято такого рода информацию. Смотрите от кого она исходит и с какой целью. Мы уже неоднократно указывали в своих публикациях о высказываниях Вернера фон Брауна, который утверждал, что последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 
 
Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что все это ложь».
 
Об этом говорил и святой старец Гавриил Ургебадзе: "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".
12 июня 2022 Просмотров: 1 782