КАК НАШИ ЖИЗНИ ПРОДАЕТ КРЕМЛЬ... Обмен убийцы-бандеровки "Азова" Тайры на чеченского мажора - предательство России

Несмотря на обещанное объяснение, история с "обменом" нацистки из запрещенных в России "Правого сектора" и "Азова" Тайры так и не получила хоть какого-то внятного обоснования. Факт то, что это произошло вопреки всем заяволениям Путин и его кремлевских холуев песковых. 

Вместо этого одна часть "экспертов" начала рассказывать, что одна из самых одиозных нацисток Украины – просто медик, вторая кричала, что обменяли на героев, имена которых знать не положено, ибо они такие секретные, что сами себе не улыбаются. А потом легендарный военкор Ира Куксенкова сообщила, что обменяли ее на киевского мажора, готовившего "коктейли Молотова" для убийства русских солдат, который не любит Кадырова, но любит папу – чеченского бизнесмена. 

Это удар по всем, кто воюет и переживает за Донбасс, не говоря о самих жителях Донецка, где только за неделю было нанесено за тысячу ударов, 12 убитых и за сотню раненых, оказался сильнейшим. У всех одни вопросы: за что погибают ребята, ради чего сидят в подвалах дончане? Зачем вообще все это, если можно просто откупиться? 

Напомним, на выходных стало известно, что кто-то якобы "случайно" взял и кинул всех путинских официальных лиц, начиная с Пескова, Володина, Кириенко и заканчивая ведущих ТВ и военкоров. Больше всех "идиотом" в этой истории выглядел глава СК Бастрыкин, чьи следователи который год подшивали тома о преступлениях нацистов, а теперь их можно разве что в туалетах использовать. 

На самом деле, несомненно, что это предательство русского народа было совершено именно по указке высшего руководства Кремля. Вспомните, как Путин помиловал убийцу-бандеровку русских - Надежду Савченко. 

Бандеровку Тайру обменяли на "приличного мальчика" Гриценко Адама Мурадовича из приличной семьи, который до этого жил в Киеве и совсем был не рад СВО. Притом, там открыто обсуждались товарно-денежные вопросы по оплате в 25 млн. Кто кому платил сказать сложно, но объяснить, кто есть кто в этой истории нет сложностей. Тем более, что ряд кремлевских пропагандистов начал включать режим "нечего страшного", "она не виновата" и так далее.

Итак, начнем с самой одиозной фигуры данной истории - Юлии Паевской с позывным "Тайра", которую теперь из жестокой убийцы-бандеровки пытаются превратить в "безобидного парамедика", которого "не жалко" обменять. О том, насколько эта "парамедик", которая сама воевала, была одним из символов украинского нацизма, занималась привозом иностранцев на сафари, угрожала расправами семьям ополченцев, "безобидная", говорить смешно. 

Как минимум то, что она была под следствием по обвинению в убийстве родителей и похищению их детей с целью бегства из Мариуполя, как бы говорит обо всем. Все крики о том, что это ложь – несостоятельны. Убивала или нет должен был установить только суд. Но у путинских дельцов по-другому и маньяков можно выпускать на свободу, если у них есть "хорошие друзья".

Сама Паевская тоже далеко не девочка среди нацистов. Активно участвовала в первом Майдане 2004 года, где и связалась с бандеровцами, "медицине" училась в организованных ЦРУ лагерях "Правого сектора"*, дружила с обещавшим уничтожать русских и организовать теракты в России заочно арестованным Дмитро Корчинским. Затем стала одним из главных действующих лиц "Азова"*. С апреля 2014 года воевала в "АТО", постепенно превращаясь в мужика, помогала националистическим экстремистским батальонам "Айдар" и "Азов". 

Однако свой "звездный час" ведьма словила во время "Минских соглашений". Укропиарщики быстро из нее слепили образ воинствующей феминистки и продали этот образ на Запад, про нее снимали фильмы и даже приглашали на модные подиумы. А оттуда потекли гранты, деньги, снаряжения для боевиков Азова* и прочие "радости", которые стоили нашим солдатам и мирным жителям Донбасса жизней. К слову, финансирование экстремистов у нас тоже попадает под статью, что как бы третий пункт обвинения, после  участия в боевых действиях и убийства родителей детей.

Четвертый – сбор разведданных. В Мариуполе после начала спецоперации Тайра оказалась вместе с "Азовом"*. Впоследствии в ее телефоне нашли массу сообщений и фото с разведывательной информацией. Но самая громкая история – с детьми, которых она сделала своим прикрытием для выхода из окруженного Мариуполя. Она переоделась в гражданскую одежду - серую шапку и черную шубу и взяла с собой для прикрытия оставшихся сиротами детей - мальчика шести месяцев и двухгодовалую девочку. Собственно, именно дети сообщили, что она убила их родителей. Тайра попала в плен 16 марта, кадры ее допроса показали по российскому ТВ.

Далее предполагалось, что ее судьбу решит суд. Может на смертную казнь и не заработала, но своими "подвигами" срок лет на 10 точно насобирала. И вдруг Зеленский сообщил, что Тайра "освобождена из плена". Обстоятельства ее обмена остаются смутными. Сами официальные лица целые сутки отрицали обмен. Судя по всему, был договор, что украинская сторона будет молчать и им вроде даже доплатили за молчание. Вместо этого Зеленский объявил о перемоге и показал отпущенную нацистку, которая обещала обмен своим товарищам и благодарила своего "мудрого президента".

Молчать же, видимо, стоило, так как сегодня пошли третьи сутки, а никого так и не показали. Это говорит о том, что обменянного на Тайру лучше не показывать. К слову, для тех, кто кричит – никогда такого не было, рекомендуем вспомнить продвинутый Сурковым и Медведчуком обмен украинских пленных на украинских же зэков в 2014 году. Притом, как отмечают военкоры, в этой истории тоже не могло обойтись без "помощи" кураторов. Просто иначе нереально вывезти известную всему Донецку нацистку из единственного СИЗО, проехать все блокпосты и линию фронта, а затем передать ее Киеву. Бумага, по которой ее везли, имела очень серьезную подпись.

Обменяли украинскую ведьму на мажора Гриценко Адама Мурадовича, который приходится сыном обосновавшегося в Крыму выходца из Чечни Мурада Саидова, бизнесмена и добровольного помощника постоянного представителя Чечни в Крыму Исы Хачукаева. О том, насколько он патриот России и особенно Чечни, говорит хотя бы то, что этот сынок "уважаемого человека" не уехал из Украины в 2014 году. Нет, он вполне влился в "Майданную тему".

А когда началось СВО, и папа сообщил, что сын в заложниках, Адам записал ролик, где рассказал, что его никто не похищал, а, напротив, его спрятали в надежном месте, чтобы русские не сделали из него сакральную жертву, как это у них водится. Он живет на Украине, помогал ВСУ, изготовляя "коктейли Молотова", никто его никогда не обижал, на Украине в принципе нет национализма, все люди относятся к друг другу хорошо.

А вот в Чечне нет свободы, и виновен в этом Кадыров. Ислам - мирная религия, а мусульмане не должны воевать, особенно сейчас, в Рамадан. Его отец никогда никому не оказывал гуманитарную помощь, и сейчас вряд ли это делает всерьез. Это все пропаганда. Говорит он все искренне, с чувством: "Что вы, что вы! Я - не заложник, меня не похищали. Мне хорошо". Посмотрите сами – похож он на наших военнопленных, побывавших в укрплену?


И здесь плевать, кто его папа и чей он мажор. Чеченец, русский, еврей или бурят. Факт обмена преступницы, на которой от двух до четырех статей висело, на майданутого мажора 20-ти лет, который готовил коктейли-Молотова, чтобы убивать своих сверстников из России, Донбасса и той же Чечни – это не просто ошибка, это преступление, предательство всех, кто пострадал от нацистов в Донбассе, наших солдат. Это предательство Путиным и его кремлевскими жидами России и русского народа, погибающего на Украине.

* - запрещенная в России организация, признанная экстремисткой
20 июня 2022 Просмотров: 6 629