ГРЯДЕТ МИРОВАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ ВАЛЮТА... Мир на один гигантский шаг ближе к метке зверя



В то время как мир был отвлечен и наблюдал за событиями между Россией на Украиной, президент Байден 9 марта издал указ, который предписывает федеральным агентствам разработать политику для правительства США по регулированию и выпуску новой цифровой валюты, предварительно названной FedCoin.

В последние годы цифровые криптовалюты пережили взрывной рост. Совокупные активы негосударственных цифровых валют (те, которые не выпущены правительствами, такие как Биткойн, Эфириум и другие) имели рыночную капитализацию более 3 триллионов долларов в ноябре 2021 года. Эта оценка выше по сравнению с капитализацией всего в 14 миллиардов долларов в 2016 году. Этот невероятный темп роста представляет собой 214-кратное увеличение запасов криптовалюты всего за 5 лет.

Денежно-кредитные органы в настоящее время изучают или выпускают цифровые валюты центрального банка (CBDC), чтобы получить контроль над негосударственными и частными криптовалютами. Из-за указа Байдена США могут вскоре выпустить CBDC, который произведет революцию в торговле, какой мы ее знаем.

Людям, которые сейчас владеют активами в частных цифровых валютах, в ближайшем будущем может потребоваться перевести эти активы в государственные цифровые валюты. Эти события продвигаются вперед, чтобы в конечном итоге исполнить библейские пророчества о Конце Времен, связанные с Меткой Зверя.
2 августа 2022 Просмотров: 4 831